Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Boom Boom Soccer

Опубликовано в Спортивные


Boom Boom SoccerBoom Boom Soccer для АндроидИгра Бум бум футбол на AndroidБум бум футбол


Boom Boom Soccer - это увлекательная спортивная игра, в которой нам предстоит собрать собственную футбольную команду и победить своих оппонентов. Пройдя полноценное обучение, в котором нам расскажут об основных игровых моментах, мы окажемся на нашем первом чемпионате. Нам подарят нашу первую команду, ей мы и будем завоевывать лавры победителя.

Игровой процесс поделен на четыре этапа: Pass, Shot, Defend и Save. На первом этапе наша задача состоит в том, чтобы совершить грамотный пасс игроку своей команды. Если у вас это получится, то союзник забьет мяч в ворота соперника. Следующий этап Shot даст вам шанс самолично забить гол. Для этого рисуем траекторию полета мяча, не забываем о ветре и кончающемся времени.

Фаза Defend преследует единственную цель: перехватить пасс соперника и не дать тому совершить удар по родным воротам. И наконец, в Saveмы будем играть непосредственно вратарем, спасающим честь своей команды. Вроде бы все просто и примитивно, однако у разработчиков получилось создать настоящий маленький шедевр с увлекательным геймплеем и превосходным оформлением.

Создатели использовали мультяшный стиль графики и яркие сочные цвета, что в совокупности дает превосходную картинку. А после каждого удачного или неудачного действия мы увидим забавную анимацию ликующих или расстроенных игроков. Превосходная озвучка ревущего стадиона отлично дополняет общую атмосферу игры. Boom Boom Soccer - оригинальная спортивная игрушка с простым удобным управлением и затягивающим геймплеем.
Особенности:

  • Более 400 футболистов
  • Красочная графика
  • Простое управление
  • Разные турниры

Скачать игру Boom Boom Soccer (Бум бум футбол) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hothead Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLnzAAKKnBlq7966Yt3dH%2FykNdjhU6CmaK4HpoFd8VBD5eRC1wyaDy%2FAHp3jeXHWVXJHxPHKlc%3D)Boom Boom Soccer - v.1.0.2[Размер файла - 45,1 Mb]2016-07-26 21:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLnzAAKSYkwOKrLy8SPfUisqqxhqwS5a0mYlLpJgJw6r1i7ssW2GlXmz87giH1ujQdlZhbM5LfrpTpSj64xJVUOVjCWUSidzma5kkFYFRB4rOKWtD3sbQ%3D%3D)Boom Boom Soccer[google play]2016-07-26 21:16

Поиск по сайту