Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Боулинг 3D

Опубликовано в Спортивные


Боулинг 3D для АндроидИгра Bowling 3D - симулятор боулинга на AndroidИгра Боулинг 3D Bowling на Андроид


Боулинг 3D Bowling. Когда не хватает денег или времени поиграть в любимое развлечение после тяжелой трудовой недели, есть потрясающая альтернатива – достать телефон и сыграть в 3D Bowling для андроид. Этот симулятор популярного боулинга подарит вам практически идентичные ощущения и удовольствие от процесса игры. С помощью невероятно реалистичного графического оформления, выполненного в качественных 3D эффектах, вы полностью перенесетесь в боулинг-клуб, где будете демонстрировать свои умениях и спортивный азарт.

Помимо великолепной графики, разработчики весьма старательно потрудились над реалистичной физикой. Которая передает атмосферу и дух игры. Заходите в тренировочный режим в игре 3D Bowling для андроид, чтобы отточить свои навыки и набраться необходимого опыта для дальнейших соревнований. Если вы новичок в данном деле, можете воспользоваться полезными подсказками, которые научат вас азов и хитрых приемов. Так вы заработаете больше очков, чтобы стать лидером турнирной таблицы.

Правила игры, а также особенные приемы вы сможете узнать, если скачаете 3D Bowling на андроид. Станьте профессионалом №1 в боулинге и покажите всем соперникам истинный спортивный дух!

Если вы являетесь заядлым поклонником и страстным любителем погонять тяжелые шары, то вам однозначно нужно бесплатно скачать Боулинг на Андроид . Это практически лучший симулятор этой популярнейшей игры, в которую любят порубиться компания друзей или одиночки. В любом случае, настроение и игровой азарт поднимаются в разы. Эффета присутствия и реалистичности происходящего на экране обеспечит просто шикарная, красочная и великолепно проработанная графика. Визуальные 3D эффекты перенесут вас в игровой зал и подарят истинное удовольствие от процесса игры.

Для более приятного и реалистичного эффекта, разработчики очень хорошо продумали и выполнили физику. Яркие и разноцветные спецэффекты добавляют восторга и приятного впечатления об игре. Управление в игре довольно комфортное и удобное, осуществляется с помощью сенсора и пальца. Просто оттяните шар и дерните по нему пальцем в нужном направлении, чтобы сбить побольше кеглей. На выбор пользователю предоставляется целых пять различных клуба.

Особенности:

  • Потрясающая трехмерная графика
  • Продвинутая трехмерная физическая модель, обеспечивающая реализм игры
  • К вашим услугам 5 шикарных боулинг-клубов
  • Набор из нескольких шаров на каждой дорожке
  • Отслеживание детальной статистики игры

Как играть:

  1. Перетаскивайте шар влево или вправо, чтобы выбрать положение для броска
  2. Дерните пальцем мяч для броска
  3. Очертите кривую по экрану, чтобы подать крученый шар

Скачать игру Боулинг 3D Bowling на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Italy Games
Платформа: Android 2.0.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkCywADtVJPJL8KQuAeXa57c%2FwoL4wGz%2BHwV7qCfVbcfe0i0U8Bv4GCiGGQqX8G9FQiiAUKhtA%3D)Боулинг 3D Bowling - v2.9[Размер файла - 12,5 Mb]2016-12-08 22:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkCywAD1m6GMcnVDfXz0K5pGGWd9nICTQ%2Fq%2Fvw338YDOqJIHZZQL2p8C4vnUtea%2FTfAdPhx1SY1mgRbEvogfjAVq8nhoIK%2B)Боулинг 3D Bowling[google play]2016-12-08 21:24

Поиск по сайту