Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Водные горки 3D

Опубликовано в Спортивные


Игра Водные горки 3D для АндроидИгра Water Slide 3D на AndroidРаннер на водяных горках на Android


Water Slide 3D (Водные горки 3D). Те люди, которые никогда не катались с водных горок многое упустили, но сегодня у них появится возможность исправить ситуацию и хоть виртуально, но попасть на самые крутые водные горки. Несмотря на простенькое исполнение, игра сможет порадовать отличной трехмерной графикой и большим количеством уровней, которые вам предстоит завершить. Запустив игру вы должны будете пройти первую миссию, которая длиться достаточно долго и в ней есть некоторые моменты, рассказывающие об управлении и о том, какие бонусы могут вам попасться и чем они будут полезны.

Горки находятся высоко в небе, поэтому через стеклянный пол можно увидеть огромные здания, располагающиеся прямиком под нами. Смысл каждого уровня сводится к тому, чтобы добраться до финишной черты, но сделать это без приложения усилий будет практически невозможно из-за огромного числа преград и всяческих трудностей, да и физика немного подвела, управлять героем не так удобно, как хотелось бы.

Наблюдать за всем происходящим можно с нескольких ракурсов, точнее камер, которые переключаются в правом верхнем углу, к примеру, наиболее удобным является вид от первого и третьего лица. Наклоны устройства позволяют менять направление движения и собирать монетки/обходить препятствия. Кроме того в игре есть множество бонусов, которые позволят вам удвоить собираемые монетки, получить защитный водяной пузырь, а также увеличить скорость движения.

Между уровнями можно заглянуть во внутриигровой магазин и там произвести необходимые для вас покупки, к примеру, нового героя или же дополнительные бонусы. Водные горки 3D на андроид - хороший раннер на водяных горках с трехмерной графикой, удобным управлением и множеством бонусов.

Особенности:

  • 40 красочных уровней
  • 7 разных персонажей
  • 6 уникальных транспортных средств
  • Приятные бонусы

Скачать игру Водные горки 3D (Water Slide 3D) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Words Mobile
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl6jgANG6My7tPrqcTL0AApDQUMC9ydQx2xsJMMCg3wp6scjbF7xld0YdRDX2H22vdM760JuR8%3D)Water Slide 3D (Водные горки 3D) - v1.4[Размер файла - 19,3 Mb]2017-02-24 22:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl6jgANPy6uNXu9KCOHI9PxKrpnmjyJi05M5j890QwGM%2BrcNBbOlMh1QT4StGE6qu6%2FfxP3vibUU70TTL2XlxV6ODJRNdjkLGNSR%2FHe9L5JkEB5Y0tNtw%3D%3D)Water Slide 3D (Водные горки 3D)[google play]2017-02-25 00:44

Поиск по сайту