Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Real Basketball

Опубликовано в Спортивные


Игра Real Basketball на АндроидИгра Реал Баскетбол на AndroidReal Basketball на Android


Real Basketball (Реал Баскетбол) - один из самых популярных симуляторов от студии MobileCraft для операционной системы Андроид. Разработчики данного приложения имеют большой опыт по созданию мобильных игр. Раньше они занимались больше футбольными симуляторами, аркадами и стратегиями. Однако спортивные игры являются их коньком. Поэтому нет ничего удивительного в том, что MobileCraft сумели создать качественный и увлекательный баскетбольный симулятор, который скачало более 10 миллионов пользователей.

Баскетбол является одним из самых зрелищных видов спорта. Это благодаря большому количеству голов. Однако больше всего людей привлекают эффектные броски. И не важно забиты они с зоны или вне её. Зрители очень любят наблюдать за слэм-данками и радоваться победе любимой команды или своей сборной.

Перед началом игры вам необходимо авторизоваться с помощью аккаунта Google Play или Facebook. Привяжите устройство, чтобы все результаты сохранялись. Затем нужно заполнить небольшую анкету: возраст, пол, никнейм. После этого вам рекомендуют пройти небольшое обучение. Оно длится не более 15 минут и будет полезным даже для опытных пользователей подобного жанра. В данном режиме вас научат совершать эффективные обводки и делать эффектные броски. В игре «Real Basketball» имеется большой выбор режимов. Всего их 6, но самые популярные это: однопользовательский и мультиплеер. Первый режим рассчитан на одного игрока. Он сделан по принципу карьеры, где вы должны выполнять задания.

Real BasketballReal BasketballСначала они будут достаточно лёгкие, но сложность постепенно увеличивается. Многопользовательский режим позволяет попробовать свои силы с другими игроками. Они находятся автоматически в течение несколько секунд. За каждую победу вы зарабатываете деньги и очки опыта. Валюта необходима для покупки новой формы, мячей, а очки для открытия уровней. Они также зачисляются в общую таблицу рейтинга и увеличивают ваш уровень. Именно от него зависит, какого соперника подберёт компьютер. При подключении к интернету и заходя в приложение ежедневно, вам начисляют различные бонусы в виде экипировки или денег.

В представленном баскетбольном симуляторе достаточно качественная трёхмерная графика. Детализация и прорисовка объектов сделана хорошо, но фоновые элементы кажутся немного размытыми. Общая картинка смотрится красочно, присутствуют спецэффекты и анимационные ролики.

Управление очень простое и понятное даже для новичков спортивных симуляторов. В левой стороне мобильного устройства расположен визуальный джойстик, отвечающий за передвижение игрока. Справа несколько кнопок для прыжка, броска и ускорения бега. Интерфейс полностью переведён на русский язык и имеет приятное визуальное оформление. Разработчикам удалось сделать механику, которая очень приближена к реальной. Скачивайте бесплатный баскетбольный симулятор «Real Basketball» для OC Android, делитесь впечатлениями со своими друзьями и близкими.

Особенности:

  • реалистичная трехмерная графика;
  • 6 различных режимов игры;
  • режим многопользовательской онлайн-игры с реальными противниками или вашими собственными друзьями; 
  • интерактивные сюрпризы;
  • 40 видов формы и неограниченные пользовательские настройки;
  • 20 баскетбольных мячей и их поразительные особенности;
  • 4 баскетбольные площадки;
  • кубки, которые могут быть разблокированы с помощью различных достижений.

Скачать игру Real Basketball (Реал Баскетбол) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: MobileCraft
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiomjQALkZpxP65%2BMe6jwLGyDhDhNcbtQBPcmCzB11razbjI%2B4Tss0Ip3f73fkwgu3cB%2FqlsbaE%3D)Real Basketball (Реал Баскетбол) - v2.1.2[Размер файла - 44,2 Mb]2017-03-11 16:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiomjQALtLA%2FTnOMtauAzPX8Uzwxz9dpgoNpygJUQh%2BVx%2BMHdNY2bJ8G2iWQOTlyNk5ShpmJTdz4w9Bw2Eki0y4StvB8nLuScABBcS65jFvljKAuSGM61A%3D%3D)Real Basketball (Реал Баскетбол)[google play]2017-03-11 17:03

Поиск по сайту