Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

My Golf 3D

Опубликовано в Спортивные


My Golf 3D на АндроидИгра My Golf 3D на АндроидИгра Мой гольф на Андроид


My Golf 3D (Мой гольф) – не плохой трехмерный симулятор игры в гольф для смартфонов и планшетов на Android, в которой игроку предстоит показать свои лучшие навыки игры в эту замечательную игру. Всего в игре представлено 3 огромных поля, с 27 лунками на них, которые необходимо пройти, за минимальное количество ударов по мячу. Но не все так просто, ведь рельефный ландшафт и различные препятствия усложнят вам задачу. Кроме прохождения одиночной игры, вы можете посоревноваться с реальными игроками в режиме мультиплеера.

Разработчики постарались на славу, и игра получила качественную трехмерную картинку с детальной прорисовкой. Текстуры не самого лучшего качества, а вот оформление самое подходящее для данной игры. Игровые поля просто огромные, но игрок сможет видеть следующую лунку на горизонте. Физика в игре максимально приближена к реальности, но все-таки есть небольшие недочеты, которые не сильно влияют на игровой процесс в целом.

Пару слов о геймплее данной игры. Игровой процесс очень интересный и здесь нет никаких бонусов или же сумасшедших препятствий. Поле выглядит достаточно стандартно, но имеются некие подвижные платформы, которые предназначены для осложнения при прохождении игры. Правила в игре такие же, как и в реальной жизни: нам просто необходимо загнать мяч в лунку за минимальное количество ударов. Каждая из локаций содержит в себе 9 полей, которые будут проходиться один за другим.

В самом начале игры нам предлагается выбрать один из имеющихся персонажей, а так же режим игры: одиночная компания – это игра против компьютера (сложность так же можно настроить) или же режим мультиплеера в которых сражаться придется с реальными игроками. Режим мультиплеера отличается тем, что одновременно в него может играть не более 4 человек, которые соревнуются между собой, по очереди выполняя удары и проходя лунки, а победитель в этом случае определяется тот пользователь, который прошел все лунки за меньшее число ударов.

Что касается управления, то оно очень простое и удобное. Самый первый удар производится с края площадки, но при этом у игрока есть возможность изменять положения героя, а так же корректировать направление и менять силу замаха. После совершенного удара, нам остается только, что наблюдать за траекторией полета мяча.

Игра абсолютно бесплатная, но в бесплатной версии, к сожалению, нет режима мультиплеера и ряда других интересных функций. Покупка полной версии игры осуществляется только через меню игры. Так же в игре есть небольшой рекламный блок, который в принципе никак не мешает игровому процессу. My Golf 3D – очень даже не плохой симулятор гольфа, который имеет не плохую физику и очень естественный игровые поля.

Особенности:

  • 2 режима игры
  • 4 игрока на выбор
  • 4 игровых поля
  • Соревнуйтесь с другими игроками
  • Хорошая физика игры
  • Множество достижений

Скачать игру My Golf 3D на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: iWare Designs Ltd.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipEiwAFc7qF8DrxCoAXyEbi2z%2FWrao42aM%2BuVn%2FS6qki6PYNTf%2BKfBxa1xDkdB3LMBnQmEL02Q%3D)My Golf 3D - v1-11[Размер файла - 64,4 Mb]2017-07-10 01:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipEiwAFlacBtMTDbA7q4u6Emf8OZ%2Bc8FUTY6hAaoDhHLQ%2BSKw5jnYZyaxiEMBxR0W6Rxiau3eN9TTEmEpVB9rMKOkYmmX7Qn4F1SaqKPUs%3D)My Golf 3D[google play]2017-07-10 01:38

Поиск по сайту