Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Golf Battle

Опубликовано в Спортивные


Golf BattleGolf Battle на АндроидМобильный гольф на Андроид


Golf Battle – великолепный мобильный гольф, в которых играть можно очень долгое время и будет нереально оторваться даже на перерыв. Наслаждайтесь красивой графикой и большим разнообразием режимов.

Прямо сейчас вы сможете со своего мобильного устройства поиграть в увлекательную мобильную игру, где сотни игроков каждый день испытывают удачу и проверяют свой опыт на деле. Подключайтесь к многопользовательской игре в Golf Battle и сразитесь на поле со своим другом или случайным соперником. Можно попробовать принять вызов от группы и сыграть командами. В таком режиме выступать одновременно может до шести человек. Кроме того в гольфе есть набор социальных функций, благодаря которым можно приглашать своих друзей из сети и наслаждаться матчами вместе.

Если вы сможете победить всех оппонентов, то наверняка первое место в турнирной таблице чемпионата станет вашим. Очень легко пользоваться интуитивно понятным управлением, чтобы проходить уровни и выигрывать в разных режимах. Прямо сейчас игроки смогут попробовать получить опыт в игре классических режимов и добудут награды. Набирайтесь в Golf Battle как можно больше опыта и покажите мастер класс своим оппонентам.

Особенности:

  • Оригинальный геймплей;
  • Качественная графика;
  • Реальные соперники;
  • Симпатичный дизайн;
  • Два режима.

Скачать игру Golf Battle на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Miniclip.com
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUrGAAFSlyk3Lh0qaLaktAkbaX6X7Rz2UFJ42TZ6WM6Ax6f0aJoaV1JH00KHHhBKC8UIkL35d54ukDTG2oZwxdBV7C%2F138T1BkXsQ83aQs%3D)Golf Battle[google play]2018-10-29 00:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUrGAAFJ%2FvwpbMaKGDZq91Mg5dcYeVs4srm6bRHc6DDpmbNNcqcFKIBQQO2dOkxchHDVxKkWTs%3D)Golf Battle - v.1.18.0[Размер файла - 64,1 Mb]2020-12-23 00:12

Поиск по сайту