Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Tentacle Wars

Опубликовано в Стратегии


Tentacle WarsTentacle WarsTentacle WarsTentacle Wars


Tentacle Wars. На Землю попал таинственный вид инопланетян. Единственная особь умерла, но её внутренний мир живёт, вынашивая детский плод. Однако и тут всё не так гладко: внутри организма с маленьким зародышем разрастается какая-то зараза, которая угрожает вымиранием целого инопланетного вида. В игре Tentacle Wars вам предстоит уменьшить наш мир до микроскопических размеров, вы будете играть, передвигатьсяч между клетками…

Взрослый инопланетянин хоть и умер, только функции организма не отключатся, пока не родится маленький представитель. Но дело в том, что эти функции не рассчитаны на борьбу с опасной болезнью. Была активирована последняя система защиты, но её надолго не хватит, поэтому учёные предпринимают попытку взять под контроль последние антитела организма, которые способны сражаться с болезнью. Это единственный шанс спасти целую инопланетную цивилизацию.

В этой игре вам предстоит погрузиться в необычную атмосферу, в мир, где постоянно присутствует напряжение. Вам предстоит пройти через 80 труднейших заданий, в которых вы должны бороться и побеждать болезнь. Помните, что любая ваша ошибка может убить целый вид инопланетян, который может оказаться мостом землян в большое сообщество космоса. Если вы готовы помочь, вам нужно скачать Tentacle Wars на Android бесплатно, и отправиться в увлекательно путешествие по ДНК прямо сейчас.
Особенности:

  • Абсолютно новый игровой опыт.
  • Просто начать - сложно остановиться.
  • Микроскопический мир.
  • Захватывающая атмосфера.
  • 80 миссий.
  • Оригинальная звуковая дорожка.
  • Идеальное управление.

Скачать игру Tentacle Wars на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipqgAAJMddy5ZDf1S2Nrry6CTF1SBV973ewhqHGNR3PqDj6JGwRSSTdxHSBnCmqCIzT5gpHDdgAdG89ghLeMTiTvleO%2FzWoQqYRjQuGhE1katg1OJhp18MGjv8MM467BX%2BCxqmzRhs%3D)Tentacle Wars[google play]2015-06-22 18:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipqgAAJD26nRsuHjYcfAoOByKnRljkh%2B28QN95QnaAwSltPSmfyr6Oh73v%2Fq4aqSfJlQfLqvkk%3D)Tentacle Wars - v.2.1.8[Размер файла - 34,7 Mb]2020-10-08 05:07

Поиск по сайту