Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Clash of Kings

Опубликовано в Стратегии


Clash of KingsClash of KingsClash of Kings


Clash of Kings. Популярность многопользовательских стратегий на мобильных платформах неумолимо растет – то игроки воют во славу короля, отстраивая небольшое поселение, то захватывают фантастические пещеры и получают ценные ресурсы, а иногда, как, к примеру, в новинке Clash of Kings, сражаются за престол и почести знати. Сражения, как правило, сложны и долгосрочны – игроки успевают настроить десяток зданий, получить всеобщее признание, а победа еще далеко, да и королевская корона тоже…

Новинка Clash of Kings для андроид стильно и со вкусом передает атмосферу средневековой раздробленности – на различных клочках глобальной карты выстроены жалкие поселения, внушительные цитадели и скромные деревеньки. И каждый, независимо от силы, и количества войск, желает приобщиться к общей войне и, если повезет, отхватить кусочек земли или богатства. Игроки в этой войне примут основную роль и сосредоточатся на строительстве добывающих и производящих зданий, найме войск и совместных атаках противника вместе с союзниками. Исход каждой битвы в руках игроков, поэтому к этапу планирования следующего набега подходите особенно серьезно! А сейчас попробуйте скачать Clash of Kings на андроид и займите место возможного наследника!
Скачать игру Clash of Kings для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Elex Wireless
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUiYwABLFhd3EsKstSeP3BQ1F9keojqlR78ZVECcBmZzG14gnlcGaHWkhyoAYn6Wq2vgZykjfXuyszNgnyCGg%3D%3D)Clash of Kings[google play]2015-07-21 22:43

Поиск по сайту