Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Stickman Dismount

Опубликовано в Стратегии


Stickman DismountStickman DismountStickman DismountStickman Dismount


Stickman Dismount – довольно интересная игра, про то, как вам предстоит сталкивать нарисованного человечка по различным препятствиям. Для начала нам дадут лестницу, главная задача, толкнуть его так, чтобы она как можно больше раз перевернулся и ударился. Да, игра довольно жесткая, поэтому детям ее лучше не давать. Чем жестче было падение, тем больше вы заработаете очков, после чего сможете потратить их на новые уровни или транспортные средства.

Например, первым транспортным средством будет магазинная тележка. Как только вы ее разблокируете, то будет гораздо веселее скидывать данного персонажа по различным препятствиям. Графика тут нарисованная, поэтому очень простая, однако в подобной игра она и не требуется. Звуковое сопровождение вполне отличное, поэтому вы вряд ли заскучаете за этой игрой. Ведь вам постоянно придется скидывать его с лестницы или других вещей. Причем наблюдать как он падает и калечится. Если вам нравятся такие игры, и вы отдаете себе отчем в том, что это всего лишь игра, то можете смело себе ее устанавливать. Она полностью на русском языке и поэтому вы не будете испытывать проблем с пониманием того, что от вас требуется сделать. Благодаря своему уникальному игровому процессу, игра получила широкое распространение среди игроков всего мира.

В результате, Stickman Dismount – довольно жестокая игра, в которой вам предстоит различными способами калечить нарисованного человечка. Чем жестче он поранится и сделает много переворотов, тем больше вы заработаете очков и других средств.
Особенности:

  • уникальная система активного ragdoll
  • хрустящие звуковые эффекты
  • множество уровней
  • множество транспортных средств
  • множество реквизита для кастомизации уровней
  • система повторов с возможностью сохранить повтор или поделиться им

Скачать игру Stickman Dismount (Ломай меня полностью) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ViperGames
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqZVgAFNa%2F2iJpWZr6bxfxAYwtWYLIX1dvmBxZuCZhbbW9aWpP2EPaHv6iI7E%2FL%2B8Deci5GLts%3D)Stickman Dismount - v.1.1[Размер файла - 23,0 Mb]2015-10-04 12:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqZVgAFV9bGLvJZN5MhlRVmM%2FfrRCKNr1I2opY%2BaVxmXyXGK8nsWaxZ6NU%2Fy5XJV18UxhIm7oEN9nTikX4SMYogurS7zJ1PUsut2MTmsAgX2HLsCn0vkg%3D%3D)Stickman Dismount[google play]2015-10-04 12:32

Поиск по сайту