Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Empires and Allies

Опубликовано в Стратегии


Empires and AlliesEmpires and AlliesИгра Империи и союзники


Empires and Allies – отличная многопользовательская военная онлайн стратегия в которой мы будет создавать собственную армию, развивать базу и участвовать в многочисленных сражениях с другими игроками. В игре нам предлагается встать на защиту всего мира. Чтобы обеспечить безопасность необходимо быстро создать базу и установить защитные сооружения.

Как и во многих аналогичных стратегиях, первым, что нам предлагается сделать – это заняться строительством дополнительных хранилищ и ресурсодобывающих зданий, которые позволят увеличить запасы топлива и боеприпасов. После чего вы сможете заняться улучшение собственной базы и начать тренировать и набирать солдат в свою армию. В вашем распоряжении окажутся не только солдаты пехоты, но и десантники, танки, вертолеты, бронетранспортеры и даже артиллерийские установки.

Кроме постройки вышеуказанных зданий вам необходимо заниматься строительством других не менее полезных построек, которые позволят равномерно развивать собственную базу. Также не стоит забывать, что главной задачей в данной игре является защита всего живого, а это значит, что нужно участвовать в многочисленных битвах, протекающих на разных локациях и государствах. Побеждая в битвах, вы будете получать топливо и припасы, которые также добываются у вас на базе, но это не значит, что они будут лишними, так как именно с помощью ресурсов происходит модернизация зданий, все постройки и найм солдат. При желании вы сможете самостоятельно создавать альянсы или же вступать в уже существующие, чтобы помогать своим товарищам против одного врага или же наоборот просить помощи.

Управлять собственной армией также просто, как и в других похожих играх. Необходимо выбирать здания, которые хотите построить, затем разметить его в нужном месте и подождать пока завершиться строительство. То есть все, что требуется от игрока – это нажимать на специальные иконки и выбирать нужные действия. К сожалению, все битвы протекают в автоматическом режиме, поэтому от наших действий в сражениях практически ничего не зависит.

Empires and Allies – классическая многопользовательская стратегия с неплохой трехмерной графикой и масштабными сражениями. Что может быть лучше?! На самом деле подобных игр очень много и все они похожи не только геймплей и планомерным развитием базы, но и наличием внутриигровых покупок, которые заставляют игрока либо ждать пару часов, пока построиться очередное здание, либо вливать реальные деньги.

Особенности:

  • идеальная армия – это реальность, ставьте на вооружение самое современное оружие и технику, набирайте опытных воинов и командиров;
  • новейшие разработки в военной промышленности – ядерные атаки, стрельба с орбиты и прочее;
  • самые реалистичные и динамичные сражения, где никто не знает на перед исход битвы;
  • ищите союзников по всему миру и совместно уничтожайте могущественных противников;
  • уничтожайте всех террористов на своем пути.

Скачать игру Empires and Allies (Империи и союзники) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Zynga
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflZPQAMirUjXHxmfrzNwunMtSw8ynTKeX4vUPvne4QeObxBV8AHc7rZAe%2BSdbkNRQDpifcr8qhEP2deqBjXkiWdwPT7NDHc)Empires and Allies[google play]2015-12-05 17:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflZPQAMaFFikSmKctBAStdA%2Bd0TFCJhhPC8NctdYA93XiQ%2B1rpKQZdGS6jk%2FQcorICpOeJbGPE%3D)Empires and Allies - v1.58.1096834 (новая версия)[Размер файла - 78,2 Mb]2018-05-06 18:48

Поиск по сайту