Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Dawn of Steel

Опубликовано в Стратегии


Dawn of SteelDawn of Steel для АндроидТрехмерная военная онлайн стратегия с элементами РПГ на AndroidСтальной рассвет


Dawn of Steel Android – трехмерная военная онлайн стратегия с элементами РПГ. Данный проект был разработан студией FlareGames и представляет собой интересную стратегию с современной механикой. В Dawn of Steel Android вы будете строить и развивать базу, а также защищаться от врагов, атакуя противников механизированными роботами.

Планета Левиафан стала ареной боя для тысяч наций и народов! Каждый, кто поселился здесь, должен либо постоянно защищаться от нападений ближайших соседей, либо же атаковать сам, чтобы сохранить и приумножить ценные ресурсы. Обороняйте собственную базу от врагов, выстраивайте надежную оборону, превращая её в неприступную крепость, создавайте уникальных роботов и захватывайте новые пространства в динамическом мире. Вступайте в альянсы и становитесь главной дониминирующей силой Левиафана.

Из основных особенностей игры отметим качественную трехмерную графику, простой понятный и привычный геймплей с популярной нынче игровой механикой, а также возможность полного контроля юнитов на поле боя – каждому из них можно указывать цель, включать специальные способности и попутно создавать тактику для мини группы, поскольку одновременно в сражении могут присутствовать максимум пять роботов с каждой из сторон.

Идеально сбалансированное оформление, простое понятное управление, неплохое звуко-музыкальное сопровождение, полная русская языковая локализация – достойный проект в череде подобных игр.
Особенности:

  • Великолепный полностью трехмерный мир с потрясающими эффектами
  • Точная настройка атак с прямым управлением единицами
  • Интуитивно понятная механика разрушительных специальных атак
  • Четыре мощных боевых машины с уникальными способностями
  • Сотни различных вариантов настройки
  • Открытие и завоевание новых территорий в динамичном мире
  • Постройте идеальную базу со сбалансированной обороной и сокрушите противников

Скачать игру Dawn of Steel для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: flaregames
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaCrAAGnX20GDiE01gfjEH1whwXMNwNkIph9RKgOl4Cbh9T%2B3BAY4XRHsFkiFQFKOyGdcjJYMM%3D)Dawn of Steel - v.1.9.0[Размер файла - 54,2 Mb]2016-04-29 01:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaCrAAGv8XG6dLASuSx6kN4u8s91cBffw2LDPcOlkj6j9KXJI4eCXKdED6XZYJyrWY7z8U98iJZX0FhXjxAymdDGnDS2IdflyVDEAifm5%2B5J8ESWGSmDQ%3D%3D)Dawn of Steel[google play]2016-04-29 01:22

Поиск по сайту