Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Redcon

Опубликовано в Стратегии


RedconRedcon для АндроидИгра Redcon для АндроидСтратегия на русском языке для Android


Redcon. В стратегии Redcon для android мы должны будем управлять небольшим фортом, который на протяжении длительного времени находится под обстрелом самого главного врага генерала Кранца. Все дело в том, что мир был разделен на две части: государство Императора и небольшое государство Кранца. Противостоять мы будем последнему, он не хочет подчиниться и начинает разбойнические нападения на небольшие поселения, которые нам и предстоит защитить.

Управляя небольшим фортом вы будете обороняться от нападок злейшего врага, и стараться уничтожить всех, кто приблизиться к вашему дому. Игровой процесс от части нестандартен, вы будете управлять пушками, которые нужно выбирать, а после указывать вражеский отсек в качестве цели. Выбрав пушку вы сможете указать нужную вам цель, а также изменить снаряд и режим стрельбы при помощи кнопок в левом верхнем углу. Как только вражеские отсеки будут полностью уничтожены вы победите и сможете вернуться на базу для сбора разведотряда, который соберет данные о врагах.

Постепенно вы будете принимать сражение с самыми разными врагами и их количество/качество увеличиться в несколько раз, придется противостоять более сильным противникам и полностью уничтожать оборонительные средства и их постройки. Каждая победа будет приносить вам определенное количество опыта и денег, которые вы сможете потратить на покупку новых оборонительных сооружений и прокачки разнообразных способностей.

Чем быстрее вы буде одерживать победу над врагами, тем больше ценных ресурсов сможете получить. Про графику долго говорить не приходится, прорисовка на высшем уровне, немного анимации и эффекты от выстрелов. Redcon на андроид - хорошая стратегия с большим набором уникального вооружения, необходимостью постоянного строительства и улучшения зданий, а также участие в кровопролитных битвах.
Особенности:

  • Постройте и изменяйте свой форт, как пожелаете.
  • Останавливайте время с помощью активной паузы, чтобы отдать несколько приказов одновременно.
  • Командуйте обширным арсеналом орудий, включая суперпушки, а также солдатами.
  • Забрасывайте диверсантов, уничтожайте врагов или берите их измором.
  • Игра полностью переведена на русский язык.

Скачать игру Redcon для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: HEXAGE
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipO%2FQAK5ngRVnsHEcbd8xdmBlXOGsI8fmAk82Hor9yb6IHz8XoIq7pAurA7fN%2BTZVdn%2Bs4hL24%3D)REDCON - v.1.2.0[Размер файла - 25,9 Mb]2016-05-15 14:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipO%2FQALCV5wfArtnQtgQ963G3uP44%2FnjYXVFv82LZeSq5L6sMmihht0PLmglIqcrKZkPHfPbTfU%2BPNR3b%2BP1fVIL0ohEx1V)REDCON[google play]2016-05-15 14:15

Поиск по сайту