Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Pocket Troops

Опубликовано в Стратегии


Pocket TroopsPocket Troops для АндроидИгра Неудержимые на AndroidНеудержимые на Android


Pocket Troops – очень увлекательная игра, в которой у вас будет отряд элитных бойцов. Вместе с ними вы будете бороться с мировым злом, которое хочет захватить весь мир. Так что ваш отряд это последняя надежда человечества. Поэтому можете смело начинать играть в нее. Также ваш старый знакомый, сержант Бритва был схвачен и томится в узниках. Вы же не оставите старого боевого товарища там пропадать? Так что собирайте отряд на базе, улучшайте их навыки, прокачивайте вооружение и делайте все, чтобы добиться успеха. После каждой операции, у вас будут открываться интересные улучшения, которые вы сможете изучать на базе.

Также вы сможете изменять состав отряда, потому что каждый боец – это специалист в своей области. Поэтому разумнее каждый раз подготавливать отряд к определенной операции. Где то могут понадобиться одни специалисты, а где-то другие. Именно поэтому вам пригодится такой широкий выбор воинов. Качественная графика будет радовать любого игрока, который решил поиграть в эту оригинальную игру.

Отличное звуковое и графическое наполнение, множество шуток и армейский юмор. Вот что ожидает вас в этой замечательной игре. Ни один из игроков, которые установили себе данную аркаду, не остался недовольным. Ведь такая интересная сюжетная линия есть только тут. Поэтому вам обязательно нужно начать в нее играть.

В итоге получается, что Pocket Troops – отличная игра в которой вы будете управлять отрядом солдат удачи. Каждый из них индивидуальная личность, так что вам обязательно стоит поиграть в нее.
Особенности:

  • Пользуйся помощью друзей из ВКонтакте: нанимай их бойцов на самые опасные задания.
  • Надери зад Профессору Злу и его армии: 12 сюжетных миссий, толпы врагов, неожиданный и “незаштампованный” финал.
  • Нападай на других игроков, унижай их бойцов, забирай трофеи.
  • 6 классов бойцов: у каждого свой характер, оружие, навыки, слабые и сильные стороны.

В Штабе есть все самое необходимое:

  • Тренажеры, чтобы заставить новобранцев хорошенько попотеть.
  • Свой собственный денежный станок! Впервые деньги можно не только отжимать у других игроков, но и самому их печатать.
  • Шахматы, комфортабельный диван и почти работающий телевизор — все для отдыха бойцов.
  • Неудержимые не умирают: зеленка, подорожник, аквариум — в госпитале есть все, чтобы вылечить твоих бойцов после тяжелого сражения.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Pocket Troops (Неудержимые) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Heyworks Inc.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflApwAK%2FeFaPkKS59U0%2BmmJfcXSDjI7z2J%2BJTZw%2BaeqHlJdY9yrAFNkME7sOv46RbzrTuEYWssm184l2jFvxEsXlMuE5j%2B34HBU29ryU9nS4%2BKPOVnCKQ%3D%3D)Pocket Troops[google play]2016-05-27 13:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflApwAKxqZu2soKoGnbx8rN1X%2F9EOnVx%2B0omBLGK4X62LK8bPUVgaqbInbo4WXfIbMXbsnDxG8%3D)Pocket Troops - v.1.24.6 (игра)[Размер файла - 27,3 Mb]2018-04-12 18:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflApwAK22aKB9t0lSd5HC7lsIen7VVGxUhVCpMGdE4U7CkjTbeUW62AacaLDHWfZg2pYT0LlGA%3D)com.Heyworks.PocketTroopsVK.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 122 Mb]2018-04-12 19:34

Поиск по сайту