Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Lords mobile

Опубликовано в Стратегии


Lords mobileLords mobile для АндроидИГРА Лорды - онлайн стратегия в реальном времени на AndroidИГРА Lords mobile для Андроид


Lords mobile (Лорды) – полномасштабная RTS, в которой вы окажетесь в роли правителя целой империи. На вас будет возложена ответственность за развитие, процветание и выживание своего народа. Масштабные битвы, строительство замков, дипломатические отношения с другими игроками и многое другое ожидает вас в Lords mobile. Сразу стоит отметить, что игра без доступа к интернету не пойдет. Игра даст вам возможность развивать свое королевство, сражаясь с врагами, заключая союзы, нанимая войска и т.д.

После запуска игры, оракул (приятной внешности девушка) введет вас в курс дела и научит азам военного искусства. Милостивая богиня Афина, по словам оракула, даровала нам щит на сутки. В это время нас никто бить не будет. Однако, по словам все той же тетки, щелкать клювом не стоит – нужно укреплять нашу военную машину. Первым делом строим казарму, затем улучшаем замок и начинаем тренировать войска. На тренировку одной баллисты уходит почти 5 минут. Такой подход разработчиков не радует, ведь тренировать можно только одного юнита. Что поделать приходится ждать, когда построится злополучная баллиста.

Одновременно улучшаем имеющиеся на базе постройки: замок, казарму, больницу, подвал, сторожевую вышку и крепостную стену. Замок служит центром базы, который после апгрейда открывает новые здания, позволяет увеличивать армию и дает кучу всяких плюшек. Казарма, больница, стена и вышка тоже не вызывают никаких вопросов по цели своего назначения. А вот подвал нужен, чтобы хранить в нем ресурсы и защищать их во время набегов врага. В верхнем левом углу экрана расположена иконка героя. Кликнув по ней, получаем доступ к меню улучшения нашего государства. Улучшения требуют талантов, которые игрок получает после завершения заданий, а также при повышении уровня.

Немного отстроившись, нужно напасть на ближайшего соседа. Проводим разведку, нам дают советы по поводу состава армию, а затем рвемся в бой. Выбираем героя, тип и численность войск и вперед, навстречу завоеваниям. Игра переносит нас на поле боя. Наша армия во главе с доблестным героем мчится к воротам противника, сносит их и устраивает мордобой солдатам врага. Оппонент разбит, мы захватываем его земли и начинаем их обустраивать лесопилками, шахтами и другими производственными постройками. В этом и состоит цель игры.

Звуковое сопровождение игры очень неплохое как во время битвы, так и на глобальной карте. Картинка тоже выглядит симпатично. Яркие приятные глазу цвета, хорошо прорисованные здания. В общем одни плюсы. Lords mobile – достойный представитель жанра онлайн стратегий в реальном времени.

Особенности:

  • Стратегия в реальном времени с элементами RPG!
  • Сражайся с игроками со всего света прямо у себя на ладони!
  • Шпионь за врагами, чтобы спланировать идеальное нападение!
  • Огромная глобальная карта с миллионами игроков и крутые бои в 3D.
  • Охоться на монстров и забери их сокровища!
  • Улучшай здания, изучай технологии, тренируй войска!
  • Захватывай Героев врага, сажай в темницу и требуй выкуп!
  • Объедини свои армии в мощных Гильдиях, помогай друзьям ресурсами и войсками!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Lords mobile на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: IGG.COM
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7soAAPDiKe%2FvWbJuMR%2B4oylbAXQlPHHDnAUmvBiIX%2BN95%2BR1B0blhIizBnen5APb3w3btW9MU%3D)Lords Mobile (Лорды) - v1-34[Размер файла - 14,9 Mb]2017-01-04 18:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7soAAPI1BVS%2B2rE%2F5IKqW1PvZv%2BDz1hip4bS1yojvAbBVvOVCG9%2FcRQlH33joInkt2G1C3MBQ%3D)com.igg.android.lordsmobile.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 110 Mb]2017-01-04 19:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7soQAAA475Uukhtj2cuGS9HegKfkVKNeNRndY3AAd3%2BgGTKmoqUU4M11fAFha1XwclEHXw%2BvSdWtv6N%2B6OXTu8GhE%2F6w4vECbY%2BP63YN0IG1KjyLDgpg%3D%3D)Lords mobile (Лорды)[google play]2017-01-04 18:01

Поиск по сайту