Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Dead Zone: Zombie Crisis

Опубликовано в Стратегии


Dead Zone: Zombie Crisis для АндроидИгра Мертвая Зона: Кризис Зомби на AndroidИгра Dead Zone: Zombie Crisis для Андроид


Dead Zone: Zombie Crisis (Мертвая Зона: Кризис Зомби) - стратегия на тему уже привычного всем зомби-апокалипсиса. Да, искушенного игрока не удивишь идеей игры, ведь на тематику восстания мертвецов выпущено огромное количество игр. И тем не менее, игра "Мертвая Зона: Кризис Зомби” достойна внимания каждого ценителя игр в жанре Survival. Сюжет игры прост и незатейлив. Мы управляем группой выживших, которые не успели эвакуироваться из оккупированного бродячими мертвецами города под кодовым названием "Мертвая зона”. У персонажей не остается иного выхода, как укрыться на импровизированной базе и раз за разом отбивать атаки зомби. Для эффективной борьбы с ордами нечисти игроку предложено улучшать базу, возводя крепкие баррикады и всевозможные опорные пункты.

В экономике игры нет никаких сюрпризов. Для постройки новых зданий необходимо накапливать игровые ресурсы, что привычно для игр такой тематики. Для покупки привилегий вроде вип-квестов используются рубины, которые можно купить за реальные деньги или заработать в миссиях. В игре реализованы квесты в виде заданий. Их выполнение приносит игроку дополнительные игровые ресурсы. Присутствует функция суточного квеста, который доступен один раз в день.

На свою базу игрок имеет возможность возводить рабочие центры, медицинские станции, клетки для зомби, радиостанции, тренировочные комнаты, биохимические лаборатории и прочие постройки. Развивая инфраструктуру базы, нужно обеспечить ее безопасность от орд злобных зомби. В этом поможет прокачка боевой эффективности юнитов и опорных пунктов. В игровом магазине можно приобрести множество бонусов и бустов. Несмотря на большое количество донат-предметов, в игру можно полноценно играть, не вкладывая реальные деньги.

В целом Dead Zone: Zombie Crisis без преувеличения можно назвать хорошим тайм-киллером. Игра имеет продуманную архитектуру квестов и развития инфраструктуры базы, чем способна заинтересовать с первых минут.

Скачать игру Dead Zone: Zombie Crisis (Мертвая Зона: Кризис Зомби) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Coffey Studio
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




Поиск по сайту