Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Asterix and Friends

Опубликовано в Стратегии


Asterix and FriendsИгра Asterix and Friends для АндроидИгра Астерикс и Друзья на AndroidИгра Asterix and Friends (Астерикс и Друзья)


Asterix and Friends (Астерикс и Друзья). Вместе с забавными персонажами Астериксом и Обеликсом вы должны будете построить собственный город, начав, конечно же, с небольшой деревушки, где будут проживать самые разные поселенцы. Вы также будете принимать участие в многочисленных битвах, а после отправляться в деревню и заниматься ее развитие. Задания, которые вам предстоит выполнять относятся как к возведению новых построек, так и к помощи местным жителям, поэтому скучно вам не будет.

Вашим первым героем станет маленький, но очень сильный и могущественный Астерикс вместе с которым вы должны будете убирать лишние камни, собирать урожай с полей, рубить деревья, сражаться с римлянами и многое другое, к чему мы привыкли в полноценных симуляторах. Кроме того не забывайте про вкусных и свежих кабанчиков, которых сначала нужно выследить, а уже после поймать и зажарить на костре.

Игровой процесс до жути прост: вы будете видеть нескольких доступных персонажей, огромную деревню и множество заданий, доступных для выполнения. Нужно выбрать одного из героев, а после указать, куда ему отправиться и что именно сделать. По завершению задания вы получите вознаграждение в виде синих звездочек, а также ресурсы, которые помогут вам строить новые здания и развивать собственное поселение.

Ничего особенного игра из себя не представляет, вполне стандартный градостроительный симулятор не отличающийся ни графикой, ни геймплеем. Хотя стоит отметить, что нарисована игра добротно, герои в точности повторяют своих оригиналов. Asterix and Friends на Андроид - яркая, веселая игра, которая понравится всем детям и взрослым.

Особенности:

  • Знаменитые персонажи
  • Увлекательные задания
  • Коварные римляне
  • Находчивые галлы
  • Играйте с друзьями
  • Игра требует доступ в интернет

Скачать игру Asterix and Friends (Астерикс и Друзья) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXcsAAAgcemhVrBRSGRr0Z22GoUWRR4MPdgFitKOF%2B%2B4nKc%2BlFvjc3bV%2FgiV4sIicWBU3S4iHA%3D)Asterix and Friends - v.1.4.3[Размер файла - 85,7 Mb]2017-02-15 16:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXcsAAApEvzk1vEkWTd6aiVDKFguE1ZMjGbgdzcbaeubxt6U3g5jHi%2FlKpKuOeZLdKO09LOgNkqbItrEUXLQ3lHJ27ieSu81NdTa6WQPRQsdVjfRCHk0whtWcqtfQPx)Asterix and Friends[google play]2017-02-15 16:21

Поиск по сайту