Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Битва за трон

Опубликовано в Стратегии

Throne Rush для АндроидИгра Throne Rush для АндроидИгра Битва за трон на AndroidИгра Throne Rush (Битва за трон) на Андроид


Throne Rush (Битва за трон) – очередная стратегия для смартфонов и планшетов на Android в которой нам предстоит заниматься строительством города и командовать целой армией отважных воинов. Действия данной игры разворачиваются в некотором сказочном мире, который если присмотреться напоминает нам средневековье. Взяв на себя функции управления городом, мы должны строить новые здания, возводить оборонительные сооружения, тренировать свое войско и вести ожесточенные сражения с армией противника.

Игра выполнена в средней по качеству графике с использованием минимального количества ярких эффектов и анимации. Скорее всего, игра делалась на скорую руку, поэтому о ее качестве судить можно только так. Музыка и озвучка в игре так же не на самом высоком уровне, поэтому играть можно и без наушников.

Что касается игровой механике, то она практически ничем не отличается от подобных ей стратегий и градостроительных симуляторов. Выбираем здание, устанавливаем его на игровое поле и ждем пока рабочие закончат строительство ,но если мы не хотим ждать, то можно воспользоваться кристаллами, которые ускорят процесс постройки. Но нужно понимать, что ни не бесконечны, и за очередную партию кристаллов придется платить реальными деньгами.

Итак, нас ждет очень длинная сюжетная линия, которую проходить довольно долго и не так-то просто. На протяжении всей игры нам предстоит выполнить огромное количество заданий, которые отличаются высокой сложностью. Первые уровни будут обучающими, а уже в дальнейшими на прохождении одной миссии может потребоваться более длительный промежуток времени. Как было сказано ранее игровой процесс аналогичен большинству подобных ей игр. Управление в игре так же осуществляется с помощью простых тапов и перетаскивании элементов по экрану.

Игра Throne Rush распространяется на бесплатной основе, но при этом она содержит в себе как внутриигровые покупки, так и рекламу, которая будет периодически появляться на весь экран вашего устройства. В целом же игра ничем не отличается от ей подобных проектов, простая графика, много заданий с высокой сложностью, система прокачки армии и сооружений за донат и многое другое.

Особенности:

  • Огромный мир игры поделенный на несколько континентов
  • Множество различных зданий и добыча полезных ресурсов
  • Широкие возможности экономического развития
  • 18 наемников с возможностью их улучшения
  • Квест-система которая подскажет чем заняться сегодня
  • PVP бои и эпические походы на боссов
  • Уникальные тематические события, герои и артефакты

Скачать игру Throne Rush (Битва за трон) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NEXTERS
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL1aAAAIB9%2BWwhVfTWIdH9xyJBffdyzvU7d3dpYL3G2mZjFpIMy3Q5yG49zP9iryjvT%2B%2FuZFTU%3D)Throne Rush (Битва за трон) - v4.11.2[Размер файла - 70,4 Mb]2017-02-18 22:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL1aAAAQmjQ1H%2FjQ5sA0YimOmPG7OQkxSNrJ5aeBAPkw2RMNlnodFmSDxvnIQ0p%2BV7XtsRlqDMZOnPWvOwzrZL57JYC%2FnXw)Throne Rush (Битва за трон)[google play]2017-02-18 22:10

Поиск по сайту