Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

The Escapists

Опубликовано в Стратегии


The Escapists на АндроидИгра побег из тюрьмыЗе Эскапист на АндроидThe Escapists - симулятор побега на Андроид


The Escapists - Данная игра представляет из себя довольно качественно реализованный симулятор побега с элементами стратегии и головоломки, в котором игроку предстоит взять под свой контроль заключенного в тюрьме и помочь ему от туда сбежать. Каждый уровень игры представляет собой место заключения, каждый раз условия пребывания там будут разные, постепенно усиливается контроль и уровень охраны, так что в каждом уровне вам придется хорошенько поразмыслить и придумать уникальный план побега.

Чем больше будет уровень тюрьмы, тем сложнее будет с нее сбежать, но независимо от этого уровня, вам всегда нужно соблюдать четкий распорядок, каждое утро нужно явиться на перекличку, после чего вы всей дружной компанией отправитесь в столовую завтракать. После завтрака можно немного прогуляться, после отправитесь на работу, немного поработав придет время обеда, далее занятия в тренажерном зале, ужин и собственно вечерняя перекличка, после которой заключенные отправляются по своим комнатам спать.

Между всеми этими делами будут происходить обыски камер, так что если вы не спрятали запрещенные предметы, то готовьтесь их потерять, а так же отправиться в карцер. В свободное время ваш персонаж может начинать осматривать тюрьму и создавать план побега, вам нужно определиться как вы хотите сбежать, следует запоминать пути движения охранников, осмотреть входы и выходы, достать себе полезные предметы, которые помогут в вашем коварном плане.

Так же не стоит пренебрегать различными занятиями в свободное время, ведь занятие в спортзале повышает силу и скорость персонажа, чтение книг и просмотр телевизора увеличивает его интеллект, что в свою очередь помогает создавать сложные, но очень нужные предметы для побега. Например, если достать себе обычный носок, а затем на кухне украсть кусок мыла, то положив мыло в носок получится довольно неслабое оружие, способное с пары ударов вырубить охранника.

Вариаций побега в игре The Escapists на Андроид огромное множество, однако и уровень искусственного интеллекта в игре довольно большой, так что если вы копаете подкоп, то землю нужно смывать в унитазе, а дырку постоянно закрывать от глаз охраны. Так же можно во время работы в прачечной украсть форму охранника или отжать ее у другого заключенного, а далее дело стоит за малым, напяливаем одежду и смело направляемся к выходу, вообщем только ваше воображение и смекалка поможет вам найти идеальный план побега. Графика в игре выполнена в пиксельном, 8-ми битном стиле, но она довольно качественная и очень классно вписывается в очень увлекательный игровой процесс, который будет держать игрока в напряжении не один вечер.

Особенности:

  • Большая тюрьма
  • Бдительные охранники
  • Опасные заключенные
  • Интересные задания
  • Создание предметов

Скачать игру The Escapists на русском для Андроид вы можете по ссылке ниже.


 


Разработчик: Team 17 Digital Limited
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Mod (Money)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgasrwAGMU9epFlnX1at9nao4hzMWs7O%2FgkZBcmErRWL1YrghVkXCpNQ3Z%2B6YY9IZMgDzjwOz4Q%3D)The Escapists - v1.0.2 (free)[Размер файла - 71,3 Mb]2017-04-06 20:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgasrwAGRqAwfq6zf3kdPpkXXYBnIDSGs7FBx9ay%2FnrcUDAI3cRIao4S8hMIraawdOsiXxKGjeE%3D)The Escapists - v1.0.2 (MOD)[Размер файла - 71,3 Mb]2017-04-06 20:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgasrwAGaURVwKTpCIWBWeqbfZwkwgYmNy8XRXcNQlFRfYvJUCuqOe8QkUhIO8Fv8sJGc7JN5mQe6IGJtqPfeU%2Bs0dQv4%2B77X6tqXHg5gjA%3D)The Escapists[google play]2017-04-06 21:01

Поиск по сайту