Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Боегусени

Опубликовано в Стратегии


Боегусени на АндроидИгра Боегусени на АндроидБоегусени на AndroidИгра Боегусени на Android


Боегусени (Battlepillars) - это забавная стратегия с боевой системой формата "стенка-на-стенку". Два клана гусениц не поделили между собой яблони в саду, и между ними началась кровопролитная война. В качестве основного ресурса выступают листья, которые автоматически генерируются нашей базой-яблоней. На эти листья мы будем создавать разных гусениц бойцов. Уникальность игры заключается в том, что мы сами формируем воинов, выбирая различные составные части. Например, можно создать гусеницу, состоящую из одних пулеметов или бронированного бойца - медленного, но прочного.

Уничтожив вражескую яблоню, переходим к следующему сражению. А в перерывах между боями все полученные нами яблоки тратим на улучшение имеющихся "частей" гусениц или на покупку новых.

Также в игре предусмотрены различные бустеры, например, можно вызвать на помощь птичку, которая атакует врага. Ну и конечно, нельзя не сказать о том, что в стратегии присутствует мультиплеерный режим, где мы сможем помериться силами с реальными игроками.

Яркая мультяшная рисовка игры выглядит просто замечательно. А то, что во время боя у гусениц появляются синяки - это вообще гениальное решение. Русский язык и неплохой саунд в игре тоже имеются. Боегусени - необычная стратегия, привнесшая в жанр много нового.

Четыре режима игры:

  • КАМПАНИЯ – Пройдите весь путь по карте и захватите 50 вражеских баз и победите 5 больших боссов Боегусени, вставших у вас на пути!
  • МУЛЬТИПЛЕЕР – Сразитесь в битве онлайн и соревнуйтесь с вашими друзьями!
  • ТЕСТОВАЯ ЗОНА – Экспериментируйте с новыми стратегиями в Тестовой Зоне!
  • БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕЖИМ – Продержитесь как можно дольше против объединенного натиска красной гусеничной армии!

Особенности:

  • ВЫБИРАЙТЕ из большого количества оружия, брони и вспомогательных элементов. Вам предоставляется огромный арсенал средств – пушки, огнеметы, ракеты и многое другое, чтобы не оставить и мокрого места от вражеских гусениц!
  • ПРИЗЫВАЙТЕ НА ПОМОЩЬ мощных союзников из леса, таких как Волшебная Черепаха, которая будет замедлять ваших врагов до черепашьей скорости!
  • ПОДСТРАИВАЙТЕ игру под себя! Используйте танкогусеницы, чтобы пробить себе путь к вражеской базе или отправьте отряд гусениц-камикадзе, чтобы окружить ваших врагов!

Скачать игру Боегусени на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hitcents
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbKpgAJaoCyBywJTEQbGPzbDBIUSO3jME8pnqjQDhG0KLI2Xq7zqSmPaOGQEBG2PHNbMg44CEQ%3D)Боегусени (Battlepillars) - v1.2.9.5452[Размер файла - 49,8 Mb]2017-04-13 12:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbKpgAJjfwV41A2NxCsrKPBt6GMoMTXcGiHREK1DaYE4HzMKaQ5yBqqMZBi46%2Bx3lwBs5kpEBQMh5D%2Fajbenm9rhwe4I1I3s84v0hon81k%3D)Боегусени (Battlepillars)[google play]2017-04-13 12:58

Поиск по сайту