Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Brutal age: Horde invasion

Опубликовано в Стратегии


Brutal age: Horde invasionBrutal age: Horde invasion на АндроидИгра Brutal age: Horde invasion на Андроид


Brutal age: Horde invasion (Брутал Эйдж) — веселая и интересная доисторическая стратегия в реальном времени для вашего Андроид устройства, в которой вам необходимо управлять собственным племенем пещерных людей, и развивать человеческий рода на Земле. Для начала настройте осиновые источники добычи ресурсов и пищи, это позволит увеличить население и развивать новые технологии. Помимо диких животных вам придется сражаться и с реальными игроками, которые будут достаточно часто нападать на ваше племя, постарайтесь не допустить уничтожения ваших жителей.

Сюжет игры развивается вокруг вашего племени, которое необходимо защищать, развивать и содержать. Организуйте все необходимые процессы внутри племени, чтобы можно было противостоять нападениям других игроков и крупных животных. В игре большой выбор строений и варваров. Также множество диких животных и опасностей, которые необходимо пресекать, чтобы выжить.

Управление в игре осуществятся путем нажатия на необходимее здание или юнита и выбрать необходимое действии, будь это атака или строительство. Далее нужно указать место, где совершить выбранное действие и всё. Ничего сложного нет, нужно следить за развитием города, вовремя собирать ресурсы, и улучшать постройки. От ваших действий напрямую будет зависеть судьба племени.

Динамика игры выражена в виде развития племени, активной деятельности всех участников ваших владений. Не забывайте организовывать защиту от диких зверей и других игроков. Рационально распределяйте ресурсы, и вкладывайте их в развитие самых необходимых построек, которые позволят добывать другие ресурсы. В целом все выглядит живым и постоянно движение на игровой карте придает игру дополнительной активности.

В игре приятная графика с хорошо прорисованными локациями, зданиями анимацией действий. Все игровые объекты обладают уникальным дизайном, хорошей детализацией и прорисовкой. Игровой процесс сопровождается приятной мелодией и звуками работы в племени. Brutal age: Horde invasion — увлекательная стратегия, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим градоначальником и развивать племя так, как вы считаете нужным. Настройте внутреннюю политику общества таким образом, чтобы всем жилось хорошо, и была возможность отбиваться от нападений диких животных и вражеских общин. Бросайте вызов другим племенам, если ощущаете своё превосходство над ними.

Особенности:

  • Простое и удобное управление
  • Качественная графика и звук
  • Удобный интерфейс
  • Требует подключение к сети интернет
  • Интересный сюжет
  • Хороший геймплей
  • Более 15 типов варваров
  • Доисторические животные
  • Разные строения
  • Битвы с другими племенами

Скачать игру Brutal age: Horde invasion на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: tap4fun
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWS%2FwACl6fumixCIg1W%2F2YvEfaoYZQHlC2XUSgS3TFNXm2Ey8uBELdmpuWkQv8zKLMEPd77t3Q%3D)Brutal Age: Horde Invasion - v0.0.73[Размер файла - 67,6 Mb]2017-07-02 22:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWS%2FwACufsJ%2FVJCIjPZwfFbT92Q66L9s1ZpOm8sGryArbS1H4Yqjd%2FbYqRKAfIDJg0jxh0VBszrB%2BSF1idYiLcQU1Q2HZIaHSyWPC6nVH4%3D)Brutal Age: Horde Invasion[google play]2017-07-02 20:59

Поиск по сайту