Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Dawn of Titans

Опубликовано в Стратегии


Dawn of TitansDawn of Titans на АндроидИгра Рассвет Титанов на АндроидИгра Dawn of Titans на Андроид


Dawn of Titans (Рассвет титанов) - по неизвестной причине целая армия мертвецов поднялась из-под земли и атаковала человеческие поселения. Против нее не смогли устоять ни королевская крепость, ни каменный замок, что уж тут говорить о простых деревнях. Вражеская армия нападает на людей и пожирает их заживо, оставляя после себя лишь кучи обглоданных костей. Есть ли вообще шансы выжить при таком раскладе?

Данная стратегия не даст прямого ответа на поставленные вопросы, но зато дает игрокам возможность на собственной шкуре ощутить сложившуюся ситуацию. Игрока быстро вводят в курс дела и предлагают краткую инструкцию по управлению собственной армией, которая состоит не только из солдат, но и из настоящих Титанов. Изучите основы земледелия и строительства, и как только будете готовы, отправляйтесь в свое первое сражение.

Независимо от того, против кого вы играете, будь это компьютерный моб или же реальный игрок, с которыми можно поиграть только при подключенном интернете, игровой процесс проходит всегда одинаково. Для начала необходимо отдать соответствующие команды всем подразделениям армии: лучникам, мечникам, арбалетчикам и кавалеристам. Есть и другие мелкие отряды, но с ними можно будет познакомиться ближе во время прохождения. Все ваши команды приводятся в действие сразу же с момента получения приказа.

Живое развитие мира дает игроку невероятные возможности, которые не сводятся только к сражениям. Выполняйте задания и зарабатывайте золотые монеты, чтобы пополнить казну. Однако всегда следует иметь при себе запасной план отступления, чтобы в случае опасности суметь найти выход из сложной ситуации.

Особенности:

  • Графика уровня игровых приставок
  • Создайте свое королевство и сразитесь с врагами в уникальном фэнтази-мире 3D.
  • Сражайтесь огромными титанами
  • Подберите мощную экипировку для воинов-колоссов и сразитесь в эпичных PvP-битвах.
  • Контроль битвы в реальном времени
  • Управляйте тысячами воинов во время боя.
  • Регулярные события и кампании
  • Выполняйте ежедневные квесты, участвуйте в уникальных кампаниях и событиях союза.
  • Создайте непобедимый союз
  • Объединитесь с друзьями, чтобы выработать общую стратегию в чате MMO в реальном времени и подчинить своей воле другие королевства.
  • Создайте идеальное королевство
  • Победите в эпичных сражениях, чтобы захватить земли и добиться величия.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру Dawn of Titans на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NaturalMotionGames Ltd
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii5ywANik5UCq%2FLuPyYyoRtoHwL%2BG7akPpIeaJjPdEovGsRRRT0YV7%2BXAOdhAp6oHIaEiX9wfg%3D)Dawn of Titans - v1.16.6 (игра)[Размер файла - 40,6 Mb]2017-07-12 16:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii5ywANnyQRSDH0KAE28vfss3y2O1xeaEJ3HUcp2iTgEKg96rH96lsbEetZ9fV6Le1JuvlEG9E%3D)com.naturalmotion.dawnoftitans.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 816 Mb]2017-07-12 17:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii5ywANwZhkceEIhF668L%2BRZRiySMlAzCjSHWkWXsH0cGBsgxNA%2B%2FcXesusObFtnzrx9Jiih%2BV4CQ%2BsCsZJVFH4vqiWU%2FafmUGaCf6oRiV5f2gWW2JU3Q%3D%3D)Dawn of TItans[google play]2017-07-12 15:55

Поиск по сайту