Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Rival Kingdoms: Age of Ruin

Опубликовано в Стратегии


Rival Kingdoms: Age of RuinИгра Rival Kingdoms: Age of Ruin на АндроидИгра Противостояние Миров на АндроидПротивостояние Миров на Андроид


Rival Kingdoms: Age of Ruin (Противостояние Миров). Перед вами классическая военная стратегическая игра на Андроиды с очень красивой графической составляющей. Игра хоть и красивая, но использует старые идеи. Хотя фанатам стратегий должно понравиться.

Одно королевство в опасности, ему нужна помощь опытных генералов. Оказывается, уже снаружи находятся захватчики, которые прибыли сюда, чтобы разрушить полностью королевство. Внутри королевства есть множество предателей, которых нужно убить. Вы будете управлять небольшой базой. Вам нужно развить её, обустроить и выступать против предателей и захватчиков.

В игре масштабные сражения. Замок предателя-герцога атакован крупным отрядом солдат. Обычными касаниями к дисплею выпускайте на поле мечников, с помощью которых и будет уничтожать базу. Не забывайте, что у вас в команде есть маг, благодаря его умениям можно повышать защиту солдатам. А при помощи умений волшебника и вовсе вызывать метеоритный дождь на противника. Вот собственно и всё, что вы будете делать во время сражений.

В другой части стратегии вам нужно обустраивать свою базу. Естественно, необходимо строить различные здания: одни будут добывать ресурсы, другие их использовать на создание той или иной сущности. Также укрепляйте обороноспособность базы, чтобы ни один враг не смогу и близко подобраться к вашим складам.

Особенности:

  • Выдающаяся графика СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
  • Сценарий ролевой игры; ОБЩИЙ ЧАТ и АЛЬЯНСЫ.
  • Революционные рейды с 300 игроков!
  • ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ миссии и ЭПИЧНЫЙ СЮЖЕТ 
  • Лучший опыт в жанре PVP. 
  • Контролируй все действия в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!
  • НЕ НАДО ОБУЧАТЬ ВОЙСКА - иди сразу в бой!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Rival Kingdoms: Age of Ruin на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Space Ape Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




Поиск по сайту