Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Warfare Nations

Опубликовано в Стратегии


Warfare NationsИгра Warfare Nations на АндроидWarfare Nations на АндроидWarfare Nations на Андроид


Warfare Nations – интересная военная стратегия о противостоянии двух легионов. Первое, что нам предлагают сделать после запуска игры – это выбрать сторону, на которой мы хотим играть: Северный полярный легион или же Серебряный лис. После выбора стороны вас поприветствует один из генералов, который подскажет, что и как необходимо делать на первоначальных этапах игры. К примеру, на базе вы сможете производить золото и железо, ко всему прочему именно здесь происходит обучение стрелков.

Задания в игре будут самыми различными, к примеру, освобождение мирных граждан от армии противника. Управлять армией своих солдат очень просто: необходимо нажимать на фигурки бойцов в нижней части экрана и после простыми свайпами указывать направление движения тех или иных солдат. Чтобы направить сразу всех воинов в битву нужно сделать свайп двумя пальцами, указав направление атаки или отступления.

Выигрывая в сражениях, вы будете получать монетки, которые в дальнейшем пойдут на улучшение ваших зданий, заводов и солдат с техникой, кстати, кроме обычных военных здесь есть танки и даже самолеты, которые также активно будут принимать участие в крупных битвах. Игра на самом деле очень простая и проблем с ее освоением возникнуть не должно, к тому же она полностью на русском языке.

Полностью рисованные локации и карта, анимации не так уж и много, но все же лучше чем во многих онлайн стратегиях. Музыка вроде есть, но ее не замечаешь, слишком увлечен в игровом процессе. Warfare Nations – простенькая, но достаточно интересная стратегия с солдатами и техникой Второй Мировой Войны.

Особенности:

  • 50 различных единиц военной техники
  • 35 всевозможных баз и 7 различных боссов
  • Онлайн, мультиплеер и режим миссия
  • Играйте с игроками во всего мира и нападайте на их базы
  • Отличная график а в мультяшном стиле
  • Захватывающий геймплей

Скачать игру Warfare Nations на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: VOLV Interactive
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCNxAAMfVp5AK5oBSlUpMKDXIPPMN8kAl2WglnzgkZauPXrNyiUXADVL8MPkp8MwdxegziuEcQ%3D)Warfare Nations - v1.9.0[Размер файла - 45,1 Mb]2017-07-28 03:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCNxAAMoBS47R92OWDGxhLfPmCz5UdOPXhiWO3pkdizmVXaZhr6vNGfgdijSgRnJL8A%2FyDGx6JskXae1T9QjnPJ3wwEkA7R7Es7VTeAx8c%3D)Warfare Nations[google play]2017-07-28 00:28

Поиск по сайту