Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Castle Defense 2

Опубликовано в Стратегии


Castle Defense 2Защита замка 2 для AndroidИгра Castle Defense 2 на АндроидИгра Защита замка 2 на Андроид


Castle Defense 2 (Защита замка 2) для Android - это вторая часть одной из самых популярных стратегий, в которой нам все так же предстоит оборонять королевство от злобных монстров. Нужно защитить королевство и его жителей от полчища ужасных монстров, уничтожая одного противника за другим, устанавливая на локациях самые разнообразные защитные сооружения и используя магию.

Первые враги с которыми вам предстоит биться – это миньоны орки, которые по большему счету не представляют никакой опасности и служат в качестве пушечного мяса. Начальные башенки, которые вы сможете установить на локации – это бункеры с лучниками, которые автоматически атакуют врагов при их наступлении. Есть возможность призыва воинов, что ведет к расходу манны, а восстанавливается она бесплатно – очень медленно, правда, если есть лишние кристаллы, то этот процесс проходит мгновенно.

Все битвы будут похожи: вы будете видеть дорожку, по которой передвигаются противники и специальные места, куда нужно устанавливать наших башенки и в дальнейшем улучшать их, увеличивая мощность и дальность стрельбы. В перерывах между битвами стоит овладевать новыми умениями, к примеру, увеличить силу атаки нашего бункера. Улучшения не бесплатны и будут расходовать заработанные вами кристаллы, которые при желании можно купить и за реальные средства.

Назвать игру оригинальной – язык не поворачивается, вторая часть мало чем отличается от своего предшественника, разве, что добавили новые локации и героев, а в остальном перед нами все та же Castle Defense с небольшими изменениями. Кстати, в графическом плане также очень мало изменений и если вам полюбилась начальная часть игры, то и ее продолжение станет вам интересно. Castle Defense 2 на андроид - во всех аспектах классическая стратегия, без выделяющихся особенностей и новизны.

Особенности:

  • 24 вида башен с 18 различными способностями;
  • 28 боевых питомцев;
  • 26 магических способностей;
  • Различные герои, которые имеют свои навыки;
  • Прекрасная графика, музыкальное сопровождение и геймплей.

Скачать игру Castle Defense 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DH Games
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWUqAAFjcXRua5c0iwjKWrNs1UUeiWZ84Dp9bRrRIwvkcUFkd2eAOmwWYoppXvcmVhdgFSmjaw%3D)Castle Defense 2 (Защита замка 2) - v3.2.2[Размер файла - 33,7 Mb]2017-08-14 00:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWUqAAFstPRYRVPu5eSnIWCKf8CCE9eOX3A7QPWe0s%2FB6N2JptrJ2nKWaO7xF7lO8eielWKALmGfsfXy8LIMv%2F2tBLfzZpU)Castle Defense 2 (Защита замка 2)[google play]2017-08-13 23:57

Поиск по сайту