Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Plunder Pirates

Опубликовано в Стратегии


Plunder PiratesPlunder Pirates на АндроидИгра Plunder Pirates на АндроидPlunder Pirates на Андроид


Plunder Pirates. Пиратская тематика не так уж и распространена в игровой индустрии. Да, есть парочка проектов на эту тему, однако не многие из них смогли затронуть сердца геймеров. Зато военные стратегии очень популярный жанр, чем не преминули воспользоваться разработчики из игровой студии Rovio Stars. Они объединили два этих жанра, создав игру под названием Plunder Pirates на Андроид. И хоть этот проект немного схож с известной игрой Supercell, но он тоже имеет немало оригинального и нового.

Главный герой – капитан шайки пиратов, которому не особо повезло в жизни. Крепость, служившая долгие годы родным убежищем, была разрушена при одном жутком наводнении. Корабль превратился в жалкие останки, на которые даже смотреть страшно и печально. Другими словами, наш капитан неудачник. Но он неунывающий неудачник. Главный герой собирается собрать все необходимые ресурсы, чтобы начать свою пиратскую карьеру с чистого листа. И в этом ему придется помогать геймерам.

Чтобы получить хоть какую-то звонкую монету, нужно отыскать золотые рудники, которые являются основным источником доходов. Морских волков (пиратов) не особо интересуют деньги, ведь их можно заработать и во время набегов. А вот если у главного героя появится винокурня, которая производит грог, тогда всегда удастся найти моряков в любой таверне. Но самым главным зданием является штаб-квартира, и, конечно же, склад, где можно будет хранить все ресурсы. Причем, игрокам необходимо постоянно улучшать свои сооружения, что будет весьма проблематично, пока нет материалов.

Во время прохождения геймер почувствует жесткую конкуренцию практически во всем. Помогать добыть золото и ресурсы буду другие пираты, с которыми можно расплатиться с помощью грога. Вот только, получить необходимые предметы можно лишь путем грабежа других игроков. И все ничего, если бы они не отвечали тем же. Так что, все, что удачно награбили, через некоторое время всегда можно неудачно потерять.

Многие подобные элементы развития уже встречались в других проектах, ведь все выше перечисленное является основой геймплей для многих разработчиков. Однако в Plunder Pirates есть одно уникальное свойство, которое проявляется в момент исследования новых территорий.

Чтобы найти новые земли, для начала придется наметить приблизительный путь на карте, после чего отправить морских волков в далекое путешествие. Скорость исследования зависит от характеристик корабля и погоды. Само путешествие очень увлекательное и насыщено различными событиями: грабеж торговых судов, сражения с морскими чудовищами, встречи с соперниками и многое другое.

Особенности:

  • СОЗДАЙ эпический пиратский остров с непробиваемой обороной и множеством орудий — в 3D!
  • РАССМАТРИВАЙ свой остров со всех углов и наслаждайся убойной 3D-графикой.
  • ШТУРМУЙ острова других игроков в реальном времени и воруй их богатства!
  • НАЙМИ команду из морских дьяволов 10 различных классов, у каждого из которых есть уникальные навыки.
  • УЛУЧШАЙ... все! Плавай дальше, становись сильнее, выносливее и защищай награбленное добро.
  • ВСТУПИ в гильдию пиратов, играй вместе с друзьями и почувствуй на себе эффект от перков гильдии. Обсуждай стратегию в гильдейском чате.
  • ИССЛЕДУЙ неизведанные воды на своем могучем корабле.
  • БЕЙСЯ с ужасными морскими чудовищами и вражескими кораблями.
  • ЗАВЕРБУЙ легендарных пиратов — самых знаменитых разбойников за всю историю морских путешествий!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Plunder Pirates для Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Midoki Ltd
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim%2FQQAMb9RB4RiTd2FwweRIE0M6%2BnuySg8M3qmAR4FegSpBCXnaghM1IG0V7ii7vDT6JTWAsTI%3D)Plunder Pirates - v.3.1.3 (игра)[Размер файла - 40,6 Mb]2018-02-14 22:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim%2FQQAMhKY7QOzOJbNfweT7ZFLBCAXYOk35VOEMlymViMb7sqygehsGUqZR0tE8ekdwSQXEDhY%3D)com.midoki.pirates.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 134 Mb]2018-02-14 22:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim%2FQQAMpwfBy2dEh5Dk7QH9auqnhU0YK0A0olMs0qY8UhJZNBQlTmBd4F8fH0%2B%2BDhJE1pek9IskaSef1w1UBByRiuQxds8W)Plunder Pirates[google play]2018-02-14 22:12

Поиск по сайту