Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Transit King

Опубликовано в Стратегии


Transit KingTransit King на АндроидИгра Transit King на АндроидTransit King транспортная стратегия на Андроид


Transit King – уникальная транспортная стратегия с великолепным оформлением и затягивающим игровым процессом. Вам предлагают должность руководителя одной из крупнейших транспортных компаний города. Нужно развивать свое дело и превратить его в один из самых успешных бизнесов. Грузы с ферм, шахт, городских и общественных предприятий, все нуждается в перевозке, а вы собственно и будет осуществлять ее, отслеживая все ступени транспортировки из одного города в другой.

Изначально город будет состоять всего из пары зданий и ферм, откуда необходимо доставлять грузы и получать за это приятное денежное вознаграждение. После выполнения заказов для города, ваши грузовики будут возвращаться в гаражи. Несколько первых заданий очень просты для выполнения. Нужно выбрать здание (место назначения), куда стоит доставить что-либо, а после указать место отправления.

По завершению перевозки, кроме денежного вознаграждения вы получаете очки опыта. Чем выше уровень вашего предприятия, тем больше грузов вы сможете перевести в дальнейшем. Также можно получить новые виды транспортных средств, ведь кроме грузовик есть поезда, самолеты и даже корабли. Освоиться в игре будет просто, как детям, так и взрослым, а незамысловатый игровой процесс позволит приятно провести пару свободных минут в день.

Особенности:

  • Превратите деревни вашего острова в мегаполисы. 
  • Доставляйте различные вкусные товары, такие как фрукты, сладости и соки.
  • Ищите полезные ископаемые и используйте их, чтобы производить причудливые высокотехнологичные вещицы.
  • Соберите свою коллекцию больших грузовиков и других крутых автомобилей.
  • Стройте дороги и постепенно превращайте их в многополосные автострады.
  • Повышайте уровень самых крутых и огромных грузовиков и разблокируйте весь остров.

Скачать игру Transit King на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Fingersoft
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zid2JwAEsEzeZOoCgtXK%2BWeWafu9iq7tu8rVweju9Z0g8KY%2B%2BBRybKkfwNVQX4ytE9aft0hTFsU%3D)Transit King - v.1.9[Размер файла - 79,0 Mb]2018-02-28 16:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zid2JwAE0gHFSinxJcUtWvig63I38JwjYB1bnEQ3xztL0zEYz4rv%2F7NNIMdeVDrSkbYL05qXGKfAFjQbgeMfmkmPevAHzYSlK4w5hj%2FQ9bc%3D)Transit King[google play]2018-02-28 15:33

Поиск по сайту