Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Бурило

Опубликовано в Стратегии


Бурило на АндроидИгра Бурило на АндроидDrilla стратегия под землёй на Андроид


Бурило (Drilla) стратегия под землёй – увлекательная игра с элементами кликера, в которой вы возьмете на себя одновременно роль геолога, химика и инженера-конструктора. Ваша первостепенная задача – бурить земные недра, поднимая из них на поверхность ценные минералы и руду. Возьмите под личный контроль мощный бур и с его помощью погрузитесь как можно глубже, отыскивая в земле ресурсы, запчасти и усилители.

Кроме этого приложение Бурило предложит поучаствовать в интересной игре-головоломке, в которой вы будете строить башни и конструкции из специальных блоков. Участие в интерактивных развлечениях и мод на много денег позволит без особого труда получить доступ ко всем полезными модификаторам и апгрейдам. Повышайте уровень вашего бура, снабжая его полезными запчастями и модулями. Проводите своевременные апгрейды оборудования для более результативного поиска ценных минералов и ресурсов.

В ходе виртуального прохождения вы познакомитесь с забавными жителями подземных копей – гномами. Они станут для вас незаменимыми помощниками, ведь любой гном знает, где расположены ценные места и залежи руд. Освойте все полезные профессии, добывайте крутые достижения, прокачивая свой бур для эффективной добычи ресурсов. Открывайте новые бустеры и улучшения, доставайте из-под земли драгоценности и минералы, зарабатывая себе славу самого успешного добытчика в Глобальном Рейтинге приложении.

Графическая сторона проекта порадует неплохой анимацией, отличной детализацией и прорисовкой. Управление, как и в большинстве подобных игр, полностью сведено к своевременным кликам по виртуальным кнопкам, расположенным на экране мобильного устройства.

Особенности:

  • награды и достижения;
  • десятки деталей для бура;
  • наем работников;
  • уникальные усиления и бонусы;
  • несколько видов драгоценных пород;
  • веселый геймплей и яркая графика;
  • незатейливое управление.

Скачать игру Бурило на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Black Bears
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVxOQAGp6Dbssoon2oJ8dwiie7%2F2JdhMPN3h35JZ1OXfVC%2B4lzBML4OILM7ghApm5nbOxKeSn4%3D)Бурило (Drilla) - v7.7.1[Размер файла - 49,2 Mb]2018-05-17 20:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVxOQAGycQWt2bFQdBqMOztBk1IGF0RieB9ilz3SqUKIWaWXvxX2wfq5kN5667jAu5uE8IsFFb9qH9CELTCRv5SCv%2FlIjsWWDeic704n4A%3D)Бурило (Drilla)[google play]2018-05-17 23:23

Поиск по сайту