Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Bloons TD Battles

Опубликовано в Стратегии


Bloons TD BattlesBloons TD Battles на АндроидИгра Bloons TD Battles на АндроидИгра Bloons TD Battles на Андроид


Bloons TD Battles. Попробуйте испытать себя в новенькой топовой игре по защите башен от нападения и приготовьте уникальную стратегию. Вы можете скачать Bloons TD Battles на андроид и приступить к оборонительным действиям, но при этом продумывайте каждый свой шаг, а лучше составьте тактический план. Здесь в этой жестокой войне столкнуться сразу несколько видов приматов, и они должны будут вступить в великие сражения за победы. Играйте против других игроков многопользовательского режима и открывайте массу новых уровней. Вас ждет великая битва, в которой можно добиться трофеев.

Проходите через серьезнейшие испытания и используйте сразу 18 бойцов, которые смогут организовать мощную защиту. Каждый бой будет проходить в режиме реального времени, давая возможность сразиться и провести защиту башни. Кроме этого, игрок сможет не только обороняться, но и нападать на других участников этого игрового процесса. Каждый раз открывайте новые для себя возможности и повышайте свое мастерство до предельного уровня. Разрушайте крепость, сооружения и башни противников, забирая вместе с собой все ценные трофеи и награды за такую прекрасную работу. Будьте готовы к тому, что это будет самая напряженная битва и выйти из нее будет не так-то просто.

Игроку, который сможет скачать Bloons TD Battles на андроид, нужно обязательно ознакомиться со всеми удивительными возможностями игрового процесса, которые здесь описаны. Вы будете постоянно принимать участие в онлайн битвах один на один и тем самым сможете почувствовать все приятные эмоции от побед. Больше 27-ми локаций, на которых и пройдут эти фантастические поединки в режиме реального времени. Вы сможете с достоинством пройти каждый уровень и получите от этого одно лишь удовольствие. Собирайте для защиты башни больше 20-ти уникальных видов обезьян и каждый раз следите за обновлениями, чтобы продвигаться все дальше по рейтингу.

Игрок, который смог скачать Bloons TD Battles на андроид, должен поставить могущественную оборону своей башни и выходить на поединки против других соперников, обладающих точно такими же способностями. Стройте как можно больше зданий и получайте с них доход. Собирайте как можно больше наград и делитесь радостными моментами со своими друзьями. Больше 16-ти достижений сможет получить самый лучший игрок во всем мире. Штурмуйте здания со своей армией и приносите в собственное королевство победные очки.

Особенности:

  • Два игрока против друг друга в Bloons TD;
  • 18 различных треков для сражений;
  • 20 потрясающих обезьяньих башен, каждая имеет 8 мощных апгрейдов;
  • Режим убийцы - управление мощной защитой, посылайте мощные блуны прямо в своего оппонента;
  • Режим защиты - обустраивайтесь и готовьте отражать атаки, одну за другой;
  • Все новые усиления - суперзарядка для быстрой атаки за короткий промежуток времени;
  • Все новые Bloons усиления - повышение ваших блунс в режиме убийцы;
  • Создавайте и присоединяйтесь к приватным матчам, чтобы бросить вызов другим;
  • 16 крутых достижений;
  • Настраивайте свои шарики, чтобы ваша победа была незабываемой.

Скачать игру Bloons TD Battles на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ninja kiwi
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkOxQAAaDA7gWwxW%2B8bCjWhoNsY7Q%2FDvuXNm9V1RJo25o3QkMWGvcVNPitSjoezcYhioDa9iIE%3D)Bloons TD Battles - v5.0.1 (mod)[Размер файла - 78,3 Mb]2018-08-02 22:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkOxQAAipxZAouep6EoGP%2BsAA%2F4h63KMRKSmOrIu0%2FeGchN%2BKDMBfFAI%2Fh5BOrPgPZxslP48R7B8bUwnRi2Iisk0CN4CRfq0%2B5FcRT3f7ld8jf8mSGfSA%3D%3D)Bloons TD Battles[google play]2018-08-02 21:50

Поиск по сайту