Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Ark of War

Опубликовано в Стратегии


Ark of WarArk of WarArk of WarArk of War


Ark of War: Galaxy Pirate Fleet – бесплатная стратегия для андроид, от разработчиков Seven Pirates, внутри которой есть платный контент для расширения возможностей пользователя. Игра не включает в себя рекламные объявления, что большая редкость для бесплатных программ. После первого запуска приложения, пользователь переходит к блоку подключения своего Google Play аккаунта. Это необходимо для дополнительной синхронизации с облаком и сохранения внутриигровых данных на сервере для дальнейшей загрузки на различные девайсы.

После всех вступительных операций внутри игры "Ark of War: Galaxy Pirate Fleet", пользователь переходит к интерфейсу прокачки своего корабля. Первая проблема с которой сталкивается игрок – это полное отсутствие еды. Экипаж голодает, нужно нанять воинов и высадится в пустошь, найти монстра, убить его, после юзер должен починить перерабатывающую машину и обеспечить всех бойцов и персонажей едой. В нижней части экрана игрового интерфейса отображаются кнопки для посещения раздела заданий, для исследования различных навыков и просмотра имеющихся предметов.

Также в блоке снизу есть кнопка для вступления в гильдию и для посещения раздела с дополнительными функциями. При помощи кнопки "Карта" можно перейти к пустоши и уничтожить несколько монстров. В верхней части экрана отображается показатель заработанных ресурсов: Еды, Энергии, Топлива и прочих необходимых для содержания базы предметов. В левом верхнем углу есть внутриигровой аватар пользователя, ник и уровень могущества. В правой части экрана находится показатель внутриигрового золота, необходимого для ускорения всех процессов внутри.

Получать дополнительную валюту и предметы можно за выполнение внутриигровых квестов. В левом нижнем углу есть мини-блок, который содержит условия текущей цели на игру. Ее необходимо выполнить, чтобы получить награду. Если пользователь не знает как выполнять ту или иную задачу, можно нажать на кнопку "Подсказка". Ark of War: Galaxy Pirate Fleet – стратегия с двухмерной графикой для android OS.

Особенности:

  • Огромные ковчеги
  • Широкий выбор боевых единиц
  • Сражения с другими игроками
  • Фантастические технологии

Скачать игру Ark of War на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Seven Pirates
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zid4TAAIVg8m9GJ9mibOr8pzlqCpc7NxIOotwTyiSTjw%2Bizw4lXo4joF5q%2BZVwJ468IhiN7lAkc%3D)Ark of War: Galaxy Pirate Fleet - v1.15.1[Размер файла - 79,0 Mb]2018-12-18 16:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zid4TAAIeCIYmMXfue9cqLhV7acTqn0FqAY6SsswtZAeEEGwBExczAnvWd596TPBaD7WVaM47wQJLlHpIJ7SV8s%2B65gMc9WCseDHJdT6nFu%2FfziNPpGxEw%3D%3D)Ark of War: Galaxy Pirate Fleet[google play]2018-12-18 15:37

Поиск по сайту