Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Beautiful Widgets

Опубликовано в Виджеты


Beautiful Widgets для АндроидКрасивые виджеты - набор виджетов на AndroidПриложение Beautiful Widgets для Андроид


Beautiful Widgets (Красивые виджеты). Иметь красивые виджеты на рабочем столе стало залогом вашего здоровья, ну а чем они презеньтабеленн тем лучше вам. Такое правило довольно широко распространилось. Это настолько красивые виджеты, что они могут стоять в одном ряду с HTC Sens 3.0, а то и лучше. Присутствуют очень интересная функция — анимация погоды.

При просмотре прогноза погоды для вашего города вы в эффектах будите видеть погодные условия, при дожде капли будут капать на экран, а стеклоочистители вытирать его, во время снегопада сыпется белая крошка с экрана и обледенеют края. Такое отображение можно включить и при каждом включении аппарата, это позволит вам моментально не обращаясь к данным и прогнозу узнать обстановку. Настройка погоды происходит мгновенно и синхронизируется при подключении к сети, может показать и на всю неделю.

Размеры виджетов очень разнообразны (5х2, 4х3, 4х2, 2х2, 2х1 и другие), их размер можно отрегулировать и во время добавления. Присутствуют и умные виджеты тумблеры в настройках которых есть: яркость, WI-FI, Bluetooth, GPS, Тихий режим, Вибрация, Передача данных, Самолет, 4G, Повернуть, Временная тишина и другие распространенные нам функции. Помимо разнообразного набора виджетов, есть еще более заманчивый набор скинов к ним, которые можно загрузить непосредственно из программы.

Интерфейс самой программы очень прост, для еще больше простоты все выглядит в стиле Android 4.0, такой ход позволит вам почувствовать принадлежность к системе. Все будет выглядеть очень хорошо, а набор скинов позволит вам настроить все неповторимо и в тон.

Особенности:

  • Большое количество настроек каждого виджета
  • Разные разиеры виджетов
  • Загрузка тем оформления
  • Выбор расположения на дисплее
  • Часы (время, дата, будильник и т.д.)
  • Основная информация о погоде для вашего текущего местонахождения и всех выбранных городов 
  • Прогноз погоды во всем мире с уведомлениями, анимацией при разблокировке экрана или интерактивной заставкой (DayDream)
  • Интерактивная метеозаставка экрана

Скачать набор виджетов Beautiful Widgets (Красивые виджеты) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: LevelUp Studio
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Beautiful-Widgets-v.5.7.8.apk)Beautiful Widgets Pro - v.5.7.8[Размер файла - 13,7 Mb]2017-02-05 18:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflPpAAC8CTqe6u%2Fy0jSQTkWr0WcVf7x%2FX2Fq4BFQQcbZdNmo5J39TUDxuC974T5hah0nRbVT2uFS5TKqp%2FCa%2Fny04b82EF7xYXetS7k3vXRIzknms3lCw%3D%3D)Beautiful Widgets Pro[google play]2017-02-05 18:41

Поиск по сайту