Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Погода М8

Опубликовано в Виджеты


Погода М8 на АндроидПогода, стилизованная под MIUI8Приложение Погода М8 на Андроид


Погода М8 - Если вам нравиться прошивка MIUI 8, а особенно ее погодное приложение, то данная программа именно для вас. Данная программа выглядит очень красиво, а так же довольно точно показывает состояние погоды для вашего текущего местоположения или же любого другого города выбранного вручную. Вы сможете просматривать данные о погоде не только для текущего времени, но и почасовой или же на несколько дней вперед. Кроме того программа расскажет вам про предстоящие осадки, про силу и направлению ветра, облачности, видимости и давлении, покажет максимальную и минимальную температуру.

Интерфейс программы Погода М8 на андроид понравится практически любому пользователю, он легкий, удобный и красивый, вся нужная информация находится под рукой в удобной форме. В настройках к программе можно сменить многие отображаемые данные, а так же выбрать интервал обновления погодных данных, источник прогноза, изменить единицы измерений, настроить уведомления и так далее. Кроме того есть возможность поменять тему оформления, по умолчанию она светлая, но можно выбрать и темную, а так же поменять погодные иконки.

Для удобства к приложению прилагается оригинальный виджет на рабочий экран, он тут всего один, но полностью настраиваемый и максимум информативный. Чтобы войти в настройки виджета нужно его сначала добавить на рабочий экран, а затем нажать на маленькую кнопку, которая находится в самом низу виджета, левее информации о последнем обновлении погодных данных. Сразу же вы попадете в меню, где в удобной, наглядной форме сможете настроить шрифты и размер часов, формат даты, цвет текста, а так же настроите действия которые будет запускаться при нажатии на области виджета.

Например настройте так, чтобы при нажатии на время запускался будильник, а при тапе на дату календарь, и так далее, таким образом нужные функции или программы у вас будут всегда под рукой. Таким образом можно сказать, что данная погода на андроид одна из лучших, она отличается от конкурентов в первую очередь своим оригинальным графическим интерфейсом и удобством использования и все это совершенно бесплатно, правда с небольшим количеством рекламы, но она показывается не агрессивно. Ну а если не хочется совсем видеть рекламу, то воспользуйтесь нашими рекомендациями как удалить рекламу на андроид.

Особенности:

  • Минималистичный дизайн с возможностью использования светлой либо темной темы оформления.
  • Возможность выбора поставщика прогноза погоды (Accuweather, Wunderground, Foreca).
  • Возможность выбора поставщика текущих погодных данных из более широкого списка (Accuweather, Wunderground, Yr.no, Rp5, METAR, Foreca).
  • Возможность установки так называемых «Тихих часов» для автоматического обновления прогноза, в течение которых программа не будет обновлять прогноз, тем самым сэкономите заряд батареи вашего смартфона.
  • Возможность выбрать желаемый язык интерфейса программы из списка
  • Возможность выбрать тему для погодных иконок
  • Множество настроек встроенных виджетов
  • и многое другое…

Скачать приложение Погода М8 на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Andrei Zhukouski
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pogoda+M8-1.3.3.apk)Погода М8 - v.1.3.3[Размер файла - 14,0 Mb]2018-01-28 16:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIGxAABFPVgzq5R3pIgy5OM1Y1qWCNDbzP7aWcKjD7Xq3%2Bu2fshd9HBMOPA0f06bp%2FKWSse1daJGpu3CPUyIfqBg92tSmcw3Mz89pBsl9U%3D)Погода М8[google play]2017-04-20 13:29

Поиск по сайту