Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

The Weather

Опубликовано в Виджеты


The WeatherThe Weather на АндроидПриложение для слежения за погодой на Андроид


The Weather – одно из лучших приложений для слежения за погодой. Пользователь может выбрать любую локацию и обновлять данные в режиме реального времени. Также имеются средства для настройки внешнего вида и набор виджетов для рабочего стола. При желании можно просматривать данные с нескольких спутников и радаров, расположенных преимущественно в Европе и США.

При первом запуске требуется выбрать минимум одну локацию. В дальнейшем можно будет добавить несколько городов в избранное и быстро переключаться между ними. Локацию можно добавить как вручную, так и при помощи GPS, что позволит автоматически определить текущее положение пользователя. В настройках указывается тип иконок и система измерения показателей – температуры, скорости ветра и т. д. Также здесь можно определить свойства уведомлений или очистить кэш.

На главном экране The Weather доступен поиск и детальная информация по выбранной локации. Соответствующие иконки расположены на верхней панели рядом со значком поиска и кнопкой для добавления в избранное. Обычно в качестве фона показывается картинка, соответствующая текущему прогнозу. В случае со снегом это зимний пейзаж, летом отображается солнце и т. д.

В зависимости от размеров дисплея и его ориентации на главном экране может показываться прогноз на неделю, две или более длительный срок. Список дат прокручивается вертикальным свайпом. Спутников и радаров, с которых приложение собирает данные, совсем немного и все они расположены в западных странах. Также разработчики заявляют о возможности обработки изображения с веб-камер в некоторых городах.

Особенности:

  • Настройка частоты обновлений погоды и отображение последнего обновления 
  • Выбор единиц измерения скорости ветра и температуры
  • Виджеты

Скачать приложение The Weather на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ILMETEO srl
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (the+Weather-2.13.0-AdFree.apk)the Weather - v2.13.0[Размер файла - 22,8 Mb]2018-01-31 16:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zikr6QAI3%2F1VpH%2FwCEsHwP3sNB0njG2kZ6IKu0iU8umhwvcumlsfQ%2Fbj3Vi%2BXOU0OvcL2SEoJnadhvwikLdm6S0JCMegDSfg51looER0%2FidlJN4Q8Xop8A%3D%3D)the Weather[google play]2018-01-31 16:50

Поиск по сайту