Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Sense Flip Clock

Опубликовано в Виджеты


Sense Flip ClockSense Flip Clock на АндроидНабор виджетов с часами и прогнозом погоды на Андроид


Sense Flip Clock & Weather - приложение представляет собой набор классических виджетов с часами и прогнозом погоды в стиле HTC Sense. Всего предоставляется три типа виджетов разного размера – 4*1, 4*2 и 5*2. Добавление соответствующих виджетов на рабочий стол производится стандартными методами. Приложение может ориентироваться по погоде и часовому поясу на геоданные или параметры ручной настройки. Во втором случае можно выбрать для показа на виджете системное время и вручную выбрать город из списка имеющихся. Выбор локации производится при первом же запуске, затем эти настройки можно изменять.

Прежде всего следует отметить визуальное оформление, реализованное в стиле оболочки HTC Sense, что отражено в названии приложения. Внешне виджет представляет собой цифровые часы со сводкой погоды и некоторыми другими данными. Функционал зависит еще и от размера виджета, при этом имеется возможность настроить действия при нажатии на различные его части, среди которых переход к настройкам или запуск нужных приложений. Помимо времени и погоды здесь так же может показываться текущая дата, заряд батареи, время установки следующего будильника и название выбранной локации.

По умолчанию при нажатии на часы открывается будильник, на дату – календарь, на минуты – настройки виджета. Настраиваемых параметров здесь много, особенно визуальных. В свойствах оформления можно выбрать стиль иконок погоды из 7 предложенных вариантов, скин виджета, цвета его элементов, шрифт часов и многое другое. При отключении опции «цвета по умолчанию» можно по отдельности выбрать цвета для каждой составляющей – даты, температуры и т.д. В расширенных настройках оформления можно выбрать скрытие фона, показ минимальных и максимальных значений температуры и т.д.

В настройках погоды выбираются единицы измерения, часовой пояс, формат даты, использование данных GPS, источник прогнозов погоды и многое другое. Также имеется доступ к параметрам звуковых уведомлений, языку виджета и ряду других стандартных свойств. Действия по нажатию на разные элементы, показ уровня заряда батареи и т.д. доступны в расширенных настройках. Например, тут можно указать действия для нажатия на часы, минуты, локацию, свойства резервирования настроек и обновления данных. Sense Flip Clock & Weather – это одно из лучших приложений в своём сегменте, сочетающее отличное оформление и большой набор средств для детальной настройки виджетов.

Скачать Sense Flip Clock на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: MACHAPP Software Ltd
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sense+flip+clock.+weather+Premium-v5.50.0.9+Mod.apk)Sense Flip Clock Weather - v5.50.0.9[Размер файла - 13,8 Mb]2020-01-19 02:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflzcwABjjUd32D1IGGuVI3o8rzl6kb1DFDrX9WkLwPGZ29R%2BZKMNr%2BbE3PCFaLGsy1j3a1bc5cuGE7kuHrrspx28Gom1SjKh4WGltcSX6N6gNPkZZzf9Sk6IiAJLIjH)Sense Flip Clock & Weather[google play]2018-03-31 22:26

Поиск по сайту