Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

eWeather HD

Опубликовано в Виджеты


eWeather HDПрогноз погоды и Барометр для АндроидПриложение eWeather HD на АндроидВиджет eWeather HD на Андроид


eWeather HD (Прогноз погоды и Барометр). Перед вами многофункциональное приложение для тех, кому мало обычных программ с прогнозами погоды. Помимо вероятности осадков и температуры воздуха, оно показывает десятки других данных, начиная от атмосферного давления и заканчивая текущей концентрацией угарного и углекислого газа, SO2, O3 и других вредных соединений (только для Москвы и регионов Европы, Азии, Америки).

Характеристика:
Это приложение, пожалуй, самое информативное из всех, представленных в цифровом магазине. Открыв утилиту, пользователи могут получить информацию о:

  • Температуре воздуха;
  • Температуре воды;
  • Атмосферном давлении;
  • Вероятности осадков;
  • Видимости на дорогах;
  • Длительности дня, остатке времени до восхода / заката;
  • Отливах и приливах;
  • Фазах луны, солнцестояния;
  • Многом другом.

Особенности:
Приложение eWeather HD показывает очень точные прогнозы. Встроенные алгоритмы анализируют прогнозы от двух метеоагентств, а также учитывают предупреждения от Гидрометцентра. Программа также учитывает погодные условия в ретроперспективе за день, неделю, месяц, что максимизирует точность прогнозов.

Для удобства пользователей на рабочем столе можно расположить множество разных виджетов: с часами, осадками, барометром, ветром, давлением, специальными индикаторами (например, загорается красный индикатор при особо плохих погодных условиях).

Скачать eWeather HD на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Elecont software
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (eWeather-HD-v7.7.7-patched.apk)eWeather HD (Прогноз погоды и Барометр) - v7.7.7[Размер файла - 17,6 Mb]2018-10-04 13:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbBAwAF0hY%2FAPwsoPbFiOxFY9gqaI2Ixm4vIU1EXiaw%2BYHVt1GUK1O5nxRGyqUovK7Y9zaABmjSBtWduARc3%2Fzi08V85MxLpCMIbQSYeYE%3D)eWeather HD (Прогноз погоды и Барометр)[google play]2018-10-04 13:29

Поиск по сайту