Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Volume Ace

Опубликовано в Виджеты


Volume AceVolume AceVolume Ace


Volume Ace - Маленькая программа с огромными возможностями по управлению звуками на вашем устройстве. Теперь все звуки будут у вас под контролем и в одной программе, вы в одно касание сможете отрегулировать общую громкость системы, громкость звонка, громкость уведомлений, будильника, музыки и громкость Bluetooth гарнитуры. В настройках можно сразу же ставить на звонок свои мелодии, мелодию на уведомления или же оповещения. Чем удобен Volume Ace, так это своими шикарными виджетами, один виджет способен сэкономить вам время и в одно касание позволит выбрать нужный вам профиль, которые кстати можно создавать.

Созданные профили можно активировать как вручную, так и по расписанию или по определенному действию, например подключили гарнитуру активировался соответствующий профиль, или же сели в машину прога автоматом подключилась к Bluetooth магнитоле и активировала нужный профиль. Настроечек в программе довольно много, можно настроить под себя любой звук, так что если вы ведете довольно активный образ жизни, бываете в разных местах и вам нужно чтобы телефон вас не беспокоил, или наоборот беспокоил в определенное время, то без Volume Ace на андроид вам не обойтись.

Особенности:

  • переход профилей из одного в другой в один клик;
  • установка таймера на переход из одного профиля в другой;
  • регулировка громкости индивидуально для каждого оповещения;
  • высокая точность настройки громкости.

Скачать программу Volume Ace на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BrainCrash Soft
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Volume+Ace_v3.6.4(114).apk)Volume Ace - v3.6.4[Размер файла - 2,25 Mb]2020-02-06 00:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkaMwAJLj0Cy2aQC%2BcmlgzeEl2MKRsUVb2kf7%2F2MYqUSc92jfOxpMfLLcKuniIKaBNdsdgUkENV4o%2FABwbUjyhAUVxk7zCwcV%2B6Osq3k2M%3D)Volume Ace[google play]2018-11-06 20:53

Поиск по сайту