Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Mi Control Center

Опубликовано в Виджеты


Mi Control CenterMi Control Center на АндроидПанель управления Mi Kонтрол Центр


Mi Control Center (Mi Kонтрол Центр) – это стильное и простое приложение перевернет с ног на голову ваше представление об использовании собственного смартфона.

Время навести порядок не только в жизни, но и в смартфоне. Отделите быстрые настройки от навязчивых уведомлений. Теперь ваши настройки будут бережно храниться справа, а все уведомления – слева. Все, что вам нужно – это провести пальцем с нужной стороны вниз! Хватит пробегать глазами по всей панели, чтобы отыскать фонарик или запись экрана. Все триггерные зоны легко настраиваются по вашему вкусу и предпочтению. Измените свой смартфон до неузнаваемости всего в пару кликов!

В каждом из нас живет художник, поэтому начинайте творить прямо сейчас. Раскрасьте все элементы, настройте их форму и наслаждайтесь стильной, собственноручно спроектированной, панелью. Также вы можете настроить цвет и размытие фона, или же просто добавить на фон любую картинку.

Особенности:

  • Стильный дизайн;
  • Настройка типа фона;
  • Цвета, настроенные под обложку музыкального альбома;
  • Цветовая настройка;
  • Изменение формы значков.

Скачать приложение Mi Control Center на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ZipoApps
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Mi+Control+Center_v18.0.8(1800080).apk)Mi Control Center - v18.0.8[Размер файла - 6,68 Mb]2021-06-16 05:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZingxwAIMGaxNXg%2FL43Z7K7r6D6%2FEDwaUSeYe88GjdfKSrFg8o%2BTefdJaHITBOe%2BVUOqrE5jj7Q2HI%2B7SAumyPJPIZGSG%2B6rtaDv%2BQlToCyTU5pdWQgVbQ%3D%3D)Mi Control Center[google play]2021-06-16 05:00

Поиск по сайту