Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

ZERO Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


ZERO LauncherZERO LauncherZERO Launcher


ZERO бесплатный лаунчер для Андроид, прекрасное решение для тех, кому порядком надоело стандартное оформление своего устройства. Имея множество различных тем, обоев, виджетов и интересных решений ЗЕРО станет лучшим. Он расходует не очень много ресурсов телефона, соответственно батарея не будет садиться в один момент.
Первое что заметит каждый пользователь установив ZERO, это отсутствие меню. В место привычного для всех меню, значки приложений вынесены на рабочий экран, и распределены в папки по группам, игры, программы и так далее. Зайдя в настройки бесплатного ZERO вы сможете изменить различные эффекты перелистывания рабочих столов, оформление значков и многие другие функции.
Для того что бы телефон можно было ускорить, ZERO имеет ускоритель, он в считанные секунды закрывает все не нужные процессы, и телефон или планшет начинает заметно быстрее работать. Если вам хочется защитить устройство от посторонних людей, то можно установить пароль или иную защитную функцию от ЗЕРО.
Скачать лончер ZERO Launcher на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Zero Team
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ZERO+v3.70.apk)ZERO Launcher - v3.70[Размер файла - 14,6 Mb]2018-02-18 00:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflsSAALWG5EdVpAixSsQYx%2Fu%2FeFPg5KbGCU1t1unvUjx9oIDMGQoh4G%2FvTxA9N2LZTmsA2BQZ8%2FDMXFKMEzcunvKcYS3APQ0H1I3sFKSx0%3D)ZERO Launcher[google play]2015-05-30 17:21

Поиск по сайту