Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

CM Launcher 3D

Опубликовано в Лаунчеры


CM Launcher 3DCM Launcher 3DCM Launcher 3DCM Launcher 3DЛегкий лаунчер с набором симпатичных темлаунчер CM Launcher 3D для Андроид


CM Launcher 3D - это оболочка для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, позволяющий несколько улучшить дизайн интерфейса. Прежде чем установить этот лаунчер ознакомьтесь с его внешним видом. Если вас не устраивает его дизайн, то никакого смысла скачивать и устанавливать это приложение вовсе нет.

Это связано с тем, что лаунчер является максимально "легким" и не несет в себе какой-то дополнительный функционал. Его задача сделать интерфейс более приятным глазу. Именно поэтому для данного лаунчера доступно большое количество различных тем. Этот вариант подойдет тем, кто не хочет особо заморачиваться по поводу внешнего вида. Всем остальным доступна детальная настройка в ручную.

Каждая из тем имеет свой набор анимации, иконок, внешний вид листа приложений. Во всей этой простоте как-то необычно смотрится возможность системной оптимизации смартфона. Она заключается в очистке оперативной памяти, а следовательно увеличении автономности за счет уменьшения количества процессов, а на слабых устройствах это даст прирост к производительности.

CM Launcher актуален для пользователей, не имеющих потребностей в огромном количестве функций. При этом лаунчер является очень современным и идет в ногу со временем. Более 1000 доступных тем позволит подобрать для себя идеальную. Радует, что сам лаунчер и темы для него находятся в полностью бесплатном доступе.
Скачать приложение CM Launcher 3D на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Cheetah Mobile Inc
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (CM+Launcher_v5.77.00.apk)CM Launcher 3D - v5.77.00[Размер файла - 18,3 Mb]2019-04-26 00:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkbbAAJ378fARNylowjal%2FnD4T1pAp3v1%2BDlt5a0yB%2Fq9ALbBngAI5JK1AX0HJC3wUspfN0AwzyLAtCa%2Flzk%2FCQ0%2BwMYrOTPZhjNQ%2FA1EQ%3D)CM Launcher 3D[google play]2016-03-14 12:53

Поиск по сайту