Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Hola Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Hola LauncherHola Launcher для АндроидУдобная и легкая оболочка для системы Android


Hola Launcher - удобная и легкая оболочка для системы Андроид.
Hola Launcher – это многофункциональный лаунчер для андроид, который отличается простым интерфейсом и привлекательными темами оформления. С помощью данной программы вы сможете преобразить внешний вид вашего смартфона.

По умолчанию в программе создается три рабочих интерфейса, на котором располагаются изменённые шрифты и плоские иконки. Также имеется фирменный виджет времени и погоды. Используемые папки позволяют существенным образом упростить использование приложений, которые автоматически сортируются по категориям: аркады, экшн, системные и т.д..

Имеются многочисленные горячие тапы по экрану, позволяющие запускать приложения или же открывать меню с настройками. Настройка приложения не представляет какой-либо сложности, что позволяет использовать программу Hola Launcher малоопытным пользователям, которые не разбираются в настройках смартфона. Пользователю предлагается возможность скачивания сотен бесплатных графических тем из магазина Google Play.

Этот лаунчер идеально подойдёт для пользователей андроид устройств, который хотели бы оригинально украсить свой гаджет, но при этом не желают возиться с многочисленными настройками.
Скачать лаунчер Hola Launcher на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Holaverse
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Hola+Launcher+3.2.3.apk)Hola Launcher - v.3.2.3[Размер файла - 6,80 Mb]2018-02-17 23:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl5RgADjcwc6xLUKvU4e%2BDGpZztf3UVEt9sBw7SNYwXoJC9jswwGWK8VvG%2Bdf%2Blnm9iJsyHJcLQ0P05caJg%2B9ypBJ%2Biqjax)Hola Launcher[google play]2016-06-06 12:55

Поиск по сайту