Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

EverythingMe Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


EverythingMe LauncherДинамичный лончер EverythingMe Launcher на АндроидДинамичный лаунчер EverythingMe Launcher


EverythingMe Launcher является еще одним «революционным» лаунчером, который умеет динамично подстраиваться под интересы и привычки пользователя. Количество сторонних лаунчеров для Android превышает всякие разумные пределы. Кроме многочисленных, совсем независимых разработок, мы имеем еще и «фирменные» лаунчеры крупных производителей телефонов и даже некоторых веб-сервисов, например, так и не выстреливший Facebook Home. Поспешил приобщиться к этой тенденции и Mozilla, сообщив на проходящей в настоящее время конференции InContext Conference о скором выходе собственного варианта домашнего экрана для Android.

Однако, на самом деле, в Mozilla не стали заморачиваться разработкой оригинального продукта, а сделали брендированную версию уже существующего лаунчера EverythingMe. Такая новость не удивительна, ведь немного ранее Mozilla, совместно с другими компаниями, инвестировали в разработку EverythingMe целых $25 миллионов. Нам стало интересно, а что же это за лаунчер такой получился?

Основная идея EverythingMe Launcher заключается в том, что он является «динамическим», в отличие от других разработок, которые, по мнению создателей программы, являются «статическими». Это значит, что вид и наполнение вашего рабочего стола будет изменяться в зависимости от ваших потребностей и интересов.

Стоит вам написать в строке поиска или сказать вслух свой запрос, как телефон тут же изменит обложку и предложит набор связанных приложений, сайтов и сервисов. Интересно, что некоторые предлагаемые веб-приложения и онлайновые игры запускаются в полноэкранном режиме, так что мало чем визуально отличаются от установленных на вашем устройстве. Кстати, поиск производится не только по сети, но и по содержимому устройства, в том числе, контактам, сообщениям, закладкам и так далее.

Что касается установленных программ, то EverythingMe Launcher умеет самостоятельно организовать их ярлыки в тематические папки. Разумеется, вы имеете возможность и самостоятельно распределить иконки так, как вам удобнее.

Еще одной важной особенностью программы является ее способность к предугадыванию ваших потребностей. EverythingMe Launcher учитывает когда и где вы запускали то или иное приложение, и, на основании анализа этой информации, подсовывает вам утром новости и погоду, а во время поездки на работу — расписание метро и список дел. К сожалению, из-за небольшого срока тестирования, мне эту функцию в полном объеме изучить не удалось.

В целом, проект EverythingMe Launcher является довольно интересной попыткой сделать наши телефоны по настоящему «умными». Понимающими нас с полуслова, подстраивающимися под наши привычки, всегда готовыми помочь или развлечь. Так что, рекомендуем вам попробовать эту оболочку в деле.

Особенности:

  • «Динамичность» (внешний вид постоянно изменяется в зависимости от того, чем пользователь занимается в данный момент).
  • «Умная» система сортировки приложений по тематическим каталогам (и хотя пользователь может рассортировать всё вручную, искусственный интеллект EverythingMe способен сделать это ничуть не хуже).
  • Способность к предугадыванию действий пользователя на основе запоминания всех производимых им манипуляций и привязки их ко времени (для автоматического включения этой функции достаточно лишь активировать лаунчер и некоторое время поработать с устройством).
  • Наличие усовершенствованного модуля звонков и контактов.
  • Существенно упрощённая система локального поиска файлов и приложений.

Скачать динамичный лончер EverythingMe Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Everything_Me
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Everythingmelauncher-v4.313.16569.apk)EverythingMe Launcher - v4.313.16569[Размер файла - 20,4 Mb]2018-03-16 21:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkVkAAAQDLCYUg06x7a8gp6LqRnDNobznnfKKbMJZSYQ0u%2Fb0rHDKCt181lG7EsTDStTiG2Jk2KsIe5EDN5%2BjO2Oa6v9GvbfEPP%2Fh2W2dk%3D)EverythingMe Launcher[google play]2017-11-12 17:43

Поиск по сайту