Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Jeejen

Опубликовано в Лаунчеры


JeejenJeejen лаунчер на АндроидМинималистичный лаунчер Jeejen на Андроид


Jeejen. Каждый современный молодой человек наверняка встречался с проблемой, когда нужно бабушке или дедушке, или человеку с плохим зрением подарить/подобрать телефон, но тут резко вставала проблема мелких кнопок, элементов интерфейса да и вообще слишком сложного интерфейса, что 100% может отпугнуть пожилого человека от пользования таким устройством. Лаунчер с приятным названием Jeejen может стать прекрасным выходом из данной ситуации.

Концепция рабочего стола в данном лаунчере поддалась серьезным изменениям. На каждой странице рабочего стола может отображаться 6 плиток с приложениями. Некоторые приложения в данном лаунчере заменены собственными встроенными аналогами. Например, приложение «Телефон» было заменено и теперь им пользоваться в разы удобнее, поскольку, в нем действительно все отображается очень крупно, а при нажатии на кнопки на номеронабирателе, они озвучиваются нежным, женским голосом. Крайняя левая страница рабочего стола отведена под контакты, чтобы пользователь смог быстро набрать нужный номер, а не лезть в контактную книжку. В меню приложений можно попасть нажав на кнопку «Меню». Чтобы добавить или убрать приложение с рабочего стола, вам нужно просто нажать на плюс/минус справа от названия. Лаунчер также имеет простенький и удобный экран блокировки, которым пользоваться одно удовольствие.

В настройках рабочего стола вы можете включить/выключить блокировку рабочего стола, экран блокировки, озвучивание действий, звуки при наборе номера и произношение номера. Подведем итоги: Jeejen – это отличный лаунчер, который обладает именно тем набором функций, с которыми сможет справиться пожилой человек. Приятного пользования!

Особенности:

  • Крупные шрифты
  • Большие иконки
  • Контакты на экране
  • Блокировка экрана от случайных нажатий
  • Блокировщик
  • Телефон/Контакты/SMS
  • Минимум настроек
  • Озвучивание цифр при нажатии
  • Погода

Скачать лаунчер Jeejen на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Jeejen
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflNCQAGODrAtnlgqlZ%2BmEYxd79ncGVJf1JCU2Gxa7f5D0%2FinpKXeRqM29BDqHWN9izmXF3ddrs%3D)Jeejen - v3.1.12[Размер файла - 22,3 Mb]2018-08-15 15:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflNCQAGTTm6BRTN%2FSwesFkYdQ%2F7VNbvRwLfR3qT0I1zvZIqE%2BHh6DVyWJPSU3LmN1qy5q4maJ8%3D)Jeejen - v.3.1.20 (новая версия)[Размер файла - 22,6 Mb]2018-11-21 22:31

Поиск по сайту