Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Lightning Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Lightning LauncherLightning LauncherLightning Launcher


Lightning Launcher - расширенная версия одного из лучших Launcher для Андроид, главным достоинством которого является быстрота работы, малое потребление ресурсов устройства и значительная экономия батареи, но в то же время огромный функционал. Рассказать о всех возможностях этого приложения в одной статье просто не удастся, поэтому отметим только основные плюсы этого рабочего стола.

Основным отличием Lightning Launcher от многочисленных аналогов это возможность создания единого рабочего стола без разбивки на отдельные экраны, что позволит вам размещать элементы в любом месте. Выбор стиля отображения, настройка каждого элемента отдельно папки, виджеты, иконки можно создать практически с нуля, именно так как вам того хочется, сортировка элементов, возможность подобрать оптимальное отношение производительность/красота. Это далеко не полный список возможностей Lightning Launcher eXtreme. Это приложение подойдет как для обладателей топовых телефонов, на которых вы сможете оценить весь функционал, но если вы владелец не дорогой "бюджетки" со скромными аппаратными возможностями, не расстраивайтесь Lightning Launcher позволит и вам настроить рабочее пространство "под себя".

Особенности:

  • Минимальное количество настроек;
  • Быстрая работа и малое потребление ресурсов;
  • Стильный вид (все настраивается вручную);
  • Небольшой размер

Скачать Lightning Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PierroX
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия) [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Lightning+Launcher_v14.3.apk)Lightning Launcher - v14.3[Размер файла - 1,21 Mb]2019-06-24 21:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfjzmgAD0pFVB9piXONydP9Sgc0TSaLBkNoTwOihy8R34c3iEbQE8%2FoRG13LMCioVOM4hm3I6pr5BRzgbgyvdVPyxMwRrXyCxAWqV%2Fwylfq9bph1LG6cC6Iuz4LfdrMI)Lightning Launcher[google play]2019-01-14 16:53

Поиск по сайту