Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

N Launcher PRO

Опубликовано в Лаунчеры


N Launcher PRON Launcher PRON Launcher PRO Nougat 7.0


N Launcher PRO – Nougat 7.0 является простым и одновременно продвинутым лаунчером для мобильных телефонов, планшетов и других устройств, работающих под различными версиями Android. Как и многие другие подобные приложения, лаунчер способен сильно преобразовать изначальный внешний вид операционной системы мобильного устройства.

Основное нововведение лаунчера — перенос оформления с новейшей Android 7 на более старые версии данной операционной системы. Поэтому даже владельцы старых устройств без поддержки Android 7.0 смогут ознакомиться с её внешним видом, стилем оформления и частичным функционалом, добавляемым в новой версии мобильной ОС. Но на переносе тем оформления с новенькой версии Android функционал N Launcher PRO – Nougat 7.0 не заканчивается, иначе бы лаунчер не смог завоевать популярность среди множества пользователей.

Оформление рабочего стола и меню приложений можно полностью перенастроить, изменив тем самым изначальный внешний вид лаунчера. Это придётся по вкусу пользователям, которым по каким-либо причинам не понравился стандартный внешний вид. Настройке поддаются буквально все элементы лаунчера, любители покопаться в параметрах не останутся равнодушными к такой возможности. Лаунчер может похвастаться большим списком встроенных виджетов на любой случай. При желании вы можете выставить виджет прогноза погоды, будильника, новостную ленту и множество другого. У всех виджетов можно изменить размер или другие параметры, благодаря чему их будет значительно проще разместить на рабочем столе девайса.

Регулярные обновления N Launcher PRO – Nougat 7.0 постоянно улучшают имеющиеся и приносят новые функции. В частности появляются новые обои для рабочего стола, улучшаются возможности по самостоятельной настройке лаунчера, добавляются уникальные темы оформления и производятся различные улучшения стабильности работы. Для удобства переноса настроек на другое устройства в N Launcher PRO – Nougat 7.0 организован неплохой механизм резервного копирования данных. Таких образом пользователю не придётся заново настраивать лаунчер в случае покупки нового телефона, достаточно просто скопировать настройки и открыть данную копию на новом устройстве. Разумеется, что перед этим потребуется установить лаунчер на новый смартфон, иначе открывать резервную копию будет негде.

Особенности:

  • Настраиваемая сетка на рабочем столе и в меню
  • Создание папок на рабочем столе и меню приложений путем перетаскивания ярлыка на ярлык
  • Группировка в панели приложений (по папкам и в виде вкладок)
  • Тонкая настройка цветовой схемы лаунчера
  • Изменение размеров виджетов
  • Возможность поставить виджет/ярлык в док-бар
  • Использование иконпаков
  • Поддержка жестов на рабочем столе
  • Резервное копирование и восстановление настроек лаунчера

Скачать лаунчер N Launcher PRO на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: CraftsApp Team
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (N+Launcher+Pro-v1.6.1_build_1027.apk)N Launcher PRO Nougat 7.0 - v1.6.1[Размер файла - 5,45 Mb]2019-04-09 00:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbWzgAAqGfMYcN08FRpK38a9th1p4ANeeOHMcAfCpm7RcpLloXcYD%2B8fXlK7bm0GjkRqIoqP%2B02yR%2FyBfqTxZ%2BcySjq8Pt5gq5Y3dlVa8w%3D)N Launcher Pro - Nougat 7.0[google play]2019-04-09 00:17

Поиск по сайту