Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Computer Launcher (Win X)

Опубликовано в Лаунчеры


Computer Launcher (Win X)Computer Launcher (Win X)Computer Launcher (Win X)


Computer Launcher (Win X Launcher) – это лаунчер Android, который полностью трансформирует интерфейс смартфона и придает ему внешний вид компьютера с ОС Windows 10. Эффект достаточно удивительный! Вы увидите кнопку старта, центр уведомлений, часы в левой нижней части экрана и так далее. При помощи кнопки старт вы получите доступ ко всем установленным приложениям, а также ко всем настройкам лаунчера и кнопке выключения устройства.

Главная особенность Computer Launcher в том, что он не только меняет главный экран; он также меняет и файловый менеджер, который становится точной копией раздела ‘Мой компьютер’. Вы сможете пользоваться этим разделом для быстрого и удобного доступа ко всем файлам на Android. И как вы могли представить, вы сможете осуществлять все те же действия, что и в Windows.

Computer Launcher (Win X) – это отличная альтернатива любым традиционным лаунчерам, поскольку это приложение обеспечивает совершенно новый опыт пользования телефоном. Лаунчер обязательно понравится всем, кто хочет почувствовать себя так, словно пользуется Windows на своем смартфоне.

Скачать приложение Computer Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Pro Themes and Launchers
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Win+X+Launcher_v7.84.apk)Computer Launcher (Win X Launcher) - v7.84[Размер файла - 7,78 Mb]2019-05-21 18:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimpsQAHqfDLTzFC48EpArB1nHPh2mDA82Y4bJXqykxdzzMu1a5pPZ6OXmC5jVL4eXrhvAxigOzQaQENyYUN3ZAWjmi0Mfsw%2F8M78MjzX6uNwmitW7rBoPP7HW%2F5Z3CE)Computer Launcher (Win X Launcher)[google play]2019-05-21 18:26

Поиск по сайту