Лучшие Живые Обои

Живые обои Лед и ПламяЖивые обои Live StormЖивые обои 3D GRASSЖивые обои с Кои в прудуЖивые обои Dream NightЖивые обои Земля HD Deluxe

Лепестки 3D живые обои

Опубликовано в Живые обои


Лепестки 3D живые обоиЖивые обои Лепестки 3D на АндроидPetals 3D на Андроид


Лепестки 3D (Petals 3D) живые обои - если вам не хватает романтики, то смело выбирайте это приложение. Эти живые обои разместят на рабочем столе вашего мобильного устройства необыкновенно трогательные картины розовых лепестков.

Очаровательные и нежные бутоны роз будут медленно распадаться на отдельные лепесточки, и засыпать все вокруг ворохом благоухания, постепенно растворяясь в фоне. Особенно это приложение подойдет девушкам, которые очень любят розы. Они смогут долго любоваться этим танцем лепестков, кружащим на экране телефона.

Настройки позволяют установить цвет освещения, оттенки лепестков, их количество и варьировать скорость их падения. Картинка качественно подобрана и действительно создается эффект 3D. Такие обои очень приятны для глаза и дарят летнюю радость. Хорошее настроение гарантировано.

Скачать живые обои Лепестки 3D на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SkyDivers
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Lepestki-3d-v.2.1.7.apk)Лепестки 3D (Petals 3D) - v.2.1.7[Размер файла - 3,41 Mb]2017-12-23 17:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNKXAAL%2FCBffOWggsGHExtlXcNbEklLYhTTO1HaK6rMxzZdWtnUvtovYZgXWIzIWXMmnUUaB0bHeB7OKJTZFuwopVygaGaqilQ1EmhnBto%3D)Лепестки 3D (Petals 3D)[google play]2017-12-23 16:53

Поиск по сайту