Лучшие Живые Обои

Живые обои Лед и ПламяЖивые обои Live StormЖивые обои 3D GRASSЖивые обои с Кои в прудуЖивые обои Dream NightЖивые обои Земля HD Deluxe

Wave Z

Опубликовано в Живые обои


Wave Z на АндроидЖивые обои Wave Z на АндроидЖивые обои в стиле Xperia Z на Андроид


Wave Z живые обои - программа для всех Android устройств, дает возможность украсить экран телефона или планшета красивыми анимированными изображениями. Стиль в основном выполнен в виде ярких ядовитых волн. Через весь экран проплывают различные предметы с дополнительной визуализацией. Вместе, все это напоминает космические просторы загадочных миров.

В приложении можно менять цветовую схему. Она состоит из десятка разных цветов. Предметы, которые пролетают по экрану напоминают звезды. Их тоже можно регулировать. Контролировать размер, скорость и численность на экране.

Особенности:

  • В основе создания лежат классические темы компании Sony
  • Приложение работает на Android системах 4.0 и выше
  • Приложение улучшено и оптимально работает с процессором, не разряжая устройство
  • По сравнению с возможностями, приложение имеет нелепо маленький вес

Интересное приложение с космической тематикой. Устройство действительно не разряжается под действием этого приложения. В настройках можно проверить, что программа занимает минимальное количество и мало требует к себе внимание устройства.

Скачать живые обои Wave Z на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Wasabi
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Wave-Z-v1.1.6.apk)Wave Z живые обои - v1.1.6[Размер файла - 2,26 Mb]2018-03-01 18:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieO6gAGVtQN25vv%2FWxQJqqBL%2B%2BgDloXJcducHD9T9SBd76nE%2FEGaxaYEGS664eFfWjSngJzChWFctBKej%2BeBZdIOQxvOxaAfvrP6LDRyc40gQ4niwIu7jFevboW4SkC)Wave Z живые обои[google play]2018-03-01 18:11

Поиск по сайту