Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

LastPass

Опубликовано в Менеджеры паролей


LastPassLastPassLastPass


LastPass Password Manager. С выходом Android Lollipop разработчики большинства популярных приложений стали выпускать новые версии своих программ, в которых их внешний вид приводится в соответствие с требованиями материального дизайна. Не избежал этой участи и популярный менеджер паролей LastPass. Наряду с обновлённым дизайном пользователи найдут в Last Pass и несколько приятных сюрпризов.

Разработчики считают это обновление программы самым значительным за последнее время. Они сумели создать исключительно простой дизайн и построить его в соответствии с индивидуальными потребностями каждого пользователя. Приложение теперь содержит больше белого пространства и имеет более простую цветовую гамму, что делает управление всеми вашими паролями ещё удобнее.

Самое заметное нововведение заключается в появлении универсальной кнопки в правой нижней части окна программы. При её нажатии перед вами откроется всплывающее меню с опциями для добавления нового сайта, защищённой заметки или профиля заполнения форм.

Обратите также внимание на новое главное меню, которое расположено теперь в левой выезжающей панели. Оно имеет ссылки для быстрого доступа к сохранённым сайтам, профилям, заметкам, генератору паролей и встроенному браузеру. Здесь же вы сможете открыть раздел Shared Folders, который пригодится в том случае, если вы захотите поделиться с коллегами или семьёй каким-то из своих паролей.

Многие пользователи программы хотели, чтобы страницей по умолчанию была страница хранилища сайтов. В новой версии LastPass эти пожелания были учтены, и теперь при запуске приложения хранилище будет открыто в первую очередь. Но больше всех обновлению программы порадуются обладатели новеньких Samsung Galaxy S6 и S6 Edge, которые получили возможность бесплатно перейти на премиум-подписку, что добавляет некоторые дополнительные функции безопасности и удаляет рекламу.
Особенности:

  • Один главный пароль.
  • Синхронизация браузеров.
  • Генерация сильных паролей.
  • Шифрование паролей.
  • Заполнитель форм.
  • Импорт и экспорт паролей.
  • Переносная.
  • Мобильный доступ

Скачать приложение для хранения паролей LastPass (Ластпасс) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: LastPass
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS) (частично)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (LastPass Password Manager - v.4.1.517.apk)LastPass Password Manager - v.4.1.517[Размер файла - 11,3 Mb]2016-11-04 00:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zijs%2BwAJx%2Bl%2BGQloPbH9MCG%2FeANSPmXaRGd12mgdKWGXRtwoQXKDq0P%2BVyTt18c7zXOvt1q1DQ9YB88PZ00i81ijvQBaxZlh7gHbtpETzL0%3D)LastPass Password Manager[google play]2015-09-28 12:59

Поиск по сайту