Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Kaspersky Password Manager

Опубликовано в Менеджеры паролей


Kaspersky Password ManagerПриложение Kaspersky Password Manager на АндроидПрограмма для надежной защиты паролей и данных банковских карт на Андроид


Kaspersky Password Manager – приложение для надёжной защиты паролей, адресов и данных банковских карт и их синхронизации на всех ваших мобильных устройствах и компьютерах. Для доступа к данным вам нужно запомнить всего один мастер-пароль.

Особенности:

  • Безопасное хранилище паролей - Данные ваших учетных записей (логины и пароли) и банковских карт, адреса, заметки и другая важная конфиденциальная информация хранятся в зашифрованном хранилище, доступ к которому возможен только по мастер-паролю.
  • Синхронизация на всех устройствах - Менеджер паролей надежно хранит и синхронизирует пароли, адреса и данные банковских карт на всех ваших устройствах с помощью портала My Kaspersky. Вся информация находится в защищённом хранилище, куда вы можете войти с компьютеров Windows и Мас, смартфонов и планшетов.
  • Автоматическое заполнение логинов и паролей на сайтах - Разрешите Менеджеру паролей заполнять веб-формы за вас: просто внесите в него свои данные, и приложение будет автоматически заполнять соответствующие поля логина и пароля.
  • Легкий ввод данных банковских карт - Автоматический ввод данных помогает избежать ошибок при заполнении форм на веб-сайтах. Если вам нужно привязать данные вашей банковской карты к своему аккаунту, просто отсканируйте ее вашим мобильным устройством.
  • Защита от снятия скриншотов - Менеджер паролей защищает ваши устройства от снятия злоумышленниками скриншотов, которые могут содержать ваши пароли, аккаунты и данные банковских карт.

Скачать программу Kaspersky Password Manager на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Kaspersky Lab
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kaspersky+Password+Manager++v8.6.1.41.apk)Kaspersky Password Manager - v8.6.1.41[Размер файла - 30,4 Mb]2017-04-19 17:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikJqQANtzeWB9rPQeQ6CYxfL8IcotqTd0Tt4d8fbg%2BVf0vUZ03oWO6PgyAsuKDuKEFZXY%2Bj%2BJIqdcHh%2F9iii%2Fz%2FSNt3pZXXmJhjImyVSC%2Bqfqcz3l0mkpMJZOMRdxkE)Kaspersky Password Manager[google play]2017-04-19 17:21

Поиск по сайту