Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Stagefright Detector

Опубликовано в Защита данных


Stagefright DetectorStagefright DetectorStagefright Detector


Stagefright Detector - Сканирование устройства на наличие уязвимости Stagefright.
В ответ на выявление уязвимости Stagefright в прошивках Android-устройств Google и ряд ведущих производителей мобильной техники принялись за создание патчей системы безопасности ОС. Если вы являетесь владельцем аппарата линейки Nexus, то вероятнее всего вы уже получили соответствующую "заплатку". Но пользователи других устройств до сих пор могут стать жертвами злоумышленников. Проверить прошивку своего смартфона или планшета на наличие уязвимости Stagefright поможет приложение Stagefright Detector.

Главная задача приложения - диагностика системы и предупреждение пользователей. Stagefright Detector была разработана компанией Zimperium, которая специализируется на информационной безопасности мобильных устройств. Сама утилита в процессе сканирования системы выявляет наличие соответствующей уязвимости. Если таковая на вашем устройстве найдётся, разработчики советуют отключить автоматическое получение мультимедиа-сообщений в вашем MMS-клиенте и воспользоваться формой обратной связи для передачи технической информации о ПО устройства.
Внимание! Данное приложение лишь проверяет наличие уязвимостей, но не устраняет их.
Скачать приложение Stagefright Detector для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Zimperium INC
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Stagefright Detector-v5.1.apk)Stagefright Detector - v5.1[Размер файла - 1,09 Mb]2016-01-22 00:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiijWAADi9VJVrIsLNV1DBGMvnkz2hH4Dc1S0%2FDxigljIR6lwxR9HcqqJj8zj%2BhCO7vTWxYvYSV0DgbYp85N4OWJeaFsq40FzwBuewojpkYGYGf%2Bv0cAlQ%3D%3D)Stagefright Detector[google play]2016-01-22 00:05

Поиск по сайту