Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Picturesque Lock Screen

Опубликовано в Защита данных


Picturesque Lock ScreenНовый экран блокировки на AndroidБлокировщик от Microsoft с поисковиком Bing


Picturesque Lock Screen – совершенно новый экран блокировки для Андроид, который был разработан компанией Microsoft, создававшийся совместно с поисковой компанией Bing.

Приложение Пикчес Лок Скрин позволяет не просто изменить внешний вид экрана блокировки вашего устройства, но и повысить эффективность его использования. На экране блокировке вы найдете несколько разделов, переключение между которыми происходит с помощью свайпов в разные стороны. На главном же экране вы найдете иконки выбранных вами приложений, камеры, виджет погоды, времени, пропущенных звонков, а также поисковая строка от Bing.

В качестве фона выступают живописные фотографии так же взятые с поисковой системы, которые будут автоматически обновляться каждый день. Именно благодаря аккуратным иконками и стильному оформление, экран блокировки вашего смартфона будет выглядит в разы эстетичнее, нежели со стандартным локскрином. Единственный минус, который имеет в программе – это быстрый разряд аккумулятора из-за описанной выше функции смены фонового изображения. Решается данная проблема путем выставления периодичности смены фонового изображения в настройках.
Особенности:

  • Приложение позволяет легко менять изображение, всего лишь покачав телефон или свайпом вправо.
  • Вы можете увидеть пропущенные звонки и СМС с первого взгляда на экран блокировки, а также осуществлять поиск непосредственно из экрана блокировки без разблокировки телефона.
  • Picturesque также показывает текущую погоду, новости и индийские региональные календари на экране блокировки.

Скачать приложение Picturesque Lock Screen на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Picturesque Lock Screen - v.2.5.0.0.apk)Picturesque Lock Screen - v.2.5.0.0[Размер файла - 3,38 Mb]2016-03-19 21:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJKPQAOJ7%2BU6xdcdNctaDdJWC0jqqXXeLvbDWa3ychJAAtJVSELaGmVt2q614E9KriGMWfqc%2Br9%2BF4lm7wF00YFK%2Bqc8lJE2g8f6ZLewSawQdi%2Ff4xCCjspFi9duY2T)Picturesque Lock Screen[google play]2016-03-19 21:56

Поиск по сайту